Трибуна Пользователь

Комментарии | 35 |
Статусы | 0 |
Михаил Крыченков: комментарии
Дата регистрации | 30 мая 2018 |
---|---|
Аккаунт | игрок основы |
Пол | мужчина |
Возраст | не указан |
Любит | |
Основатель блогов | |
Читает блоги |
Комментарии | 35 |
Статусы | 0 |
Дата регистрации | 30 мая 2018 |
---|---|
Аккаунт | игрок основы |
Пол | мужчина |
Возраст | не указан |
Любит | |
Основатель блогов | |
Читает блоги |
Уже даже не смешно. Очередной лучший спортдир ушел. Теперь найдут еще лучше
Совсем у Мостика кукушечка отъехала
Его пионеротряд стал основой Спартака на многие годы. Никогда не боялся брать ответственность и отвечать за свои действия.
Светлая память!
Я уже лет 35 как красно-белый и разные времена видел. Но истерия после каждого матча Заремы, которая по сути никто, уже достала!!! Просто нескончаемый поток бреда!
Это то, что должно объединять поколения и учить наших детей уважать и чтить тех, благодаря которым мы имеем счастье жить!!! Молодцы и спасибо за это!!!
Верим в Валеру!!!
Федун компенсирует отсутствие клуба в еврокубках, взрывая медиа!!! Здесь ему нет равных. Рубрика "Вам и не снилось!"
"Мисс Русское радио Уфа", "Мисс Улыбка", "Мисс Очарование", а теперь видимо и "Мисс Директор"!!!
Федун высказался про Вилкова! Я думаю, что теперь должны его разобрать на комитете по этике. А то ишь чё... И Хинкелю красную! За то, что не орал и не прыгал на бровке!!!
Это не про Спартак!