Рейтинг на сайте 770  Место 49887
Трибуна Пользователь
Комментарии176
Статусы0

Marco Reus: комментарии

Дата регистрации 25 мая 2018
Аккаунт игрок основы
Пол мужчина
Возраст не указан
Любит
Читает блоги

Жёлтой наказали, он извинился, думаю историю можно уже забыть. Даже Бредли на него не злится в отличии от большинства болельщиков.

Понятно, что это не рок-н-ролл Клоппа образца 2011-2013 годов, согласен игра скучная, в обороне неплохо, но вот с созданием моментов очень тяжело, но все же это лучше чем туда-сюда обратно как с Фавром.

На самом деле Боруссия Д очень уверенно идёт в чемпионате, просто с такой Баварией им ничего не светит.

| К записи в блоге Гаспачо
0

Если за год, то тогда надо Кейна он был стабилен, с каждым днём становится ещё лучше!

Вот именно вроде бы такой сильный Арсенал, а всего 33 очка, в Чемпионском сезоне Ливерпуля Клоппа было 42 к этому моменту по одной ничьей с МанЮ. А говорят сильнейшая в истории ... Конечно в текущем году конкуренция как никогда мощная, ни одного проходного соперника ни у кого нет.

| К записи в блоге LFC 2020
+5

Да не нужен такой опорник, в прошлом сезоне был Гравенберх, его достаточно, другой момент, что цз и латерали пожарят. Новые игроки все кроме Экитике пока лишние, старый состав плюс Экитике вместо Дарвина играют неплохо, подводит Конате

| К записи в блоге Гаспачо
0

у Эдегора какой то запредельный средний бал

| К записи в блоге LFC 2020
0

Ну не весь прошлый а первую половину, но в 2024 играл конечно на каком-то космическом уровне. Никто не должен быть выше команды.

Да он хорош спору нет, просто у Салаха ещё и голов больше в АПЛ, но он существенно ниже в рейтинге Золотого мяча. Но тут вопросы не к Ямалю, а к голосующим, которые на 5-6 поставили Рафинью, на первое Доннаруму.

Хочется увидеть Баварию в АПЛ и посмотреть их уровень, Бундеслигу они уже прошли (такое ощущение что уже спидран, надо какой то новый челендж попробовать, например вообще 100 очков забрать).