Семак жалуется на состав, когда третий гол был полностью организован молодежью. По шкале нытья уже Манчини обошел, но народ этого не признает в знак уважения к Семаку : )
забавно это слышать от вас. Еще недавно вы нас уверяли, что статистика ван Дейка не значит, что он элитный центрдеф, так как цифры на приведенных картинках абсолютные. И тут же выдаете: «91 очков с Наполи, что больше, чем у 90% победителей Серии А — это космос». Я так полагаю, что 91 очко Сарри говорит непременно нам о том (иначе непонятно, к чему вы в конце написали «чем у 90% победителей»), что в Лиге с Трапаттони, Липпи и Сакки он набирал бы больше очков, чем они? Кстати, в первый свой сезон Сарри набрал после 20 туров 44 очка, тогда как Анчелотти (разрушающий самую стильную команду Европы, хе-хе) — 47. Ну и, наконец, последнее: что мешало-то Сарри выиграть Кубок Италии? Напомню, что для этого не надо набирать «космическое» кол-во очков, а надо всего лишь сделать то, что удавалось до него Бенитесу : ))
Если для большинства его бои унылое и скучное зрелище, то как так получилось, что бой с Яквинтой собрал больше продаж, чем бой Вудли-Тилл и реванш Уитакер-Ромеро?
«утверждать, что мы не выиграли ЛЧ из-за Буффона», — а я где-то это утверждал? Скажем так: фактор слабой игры Джиджи в прошлогоднем финале и в первой игре с «Реалом» в этом сезоне не стоит недооценивать. Это дополнительная нагрузка на команду и, по-моему, с этим глупо спорить. Например, Алиссон совершил 2–3 чудо-сэйва в Донецке. Мячи были настолько «мертвые», что не вытащи он их, «Рома» с большой долей вероятности пролетала мимо ¼. Если отвечать на вопрос «из-за кого», то я сторонник коллективной ответственности: где-то вратарь сыграл не на уровне, где-то Макс ошибся, где-то руководство пожадничало (вместо Милинковича-Савича и Матича подписали Матюиди).
Потому и жоржиньо и де врей и икарди собираются продавать. Без них врядли сарри возьмет трофей и удачно сыграет в лч//// С каких это пор де Врей и Икарди играют в Наполи?))
ну я бы не стал вешать всех собак на Макса. Давай посмотрим правде в глаза: последние два сезона у нас ушли на то, что мы отдавали дань уважения своему капитану и легенде, стремились воплотить его мечту в жизнь. Облак в сезоне 15/16 продемонстрировал просто феерическую игру. В полуфинальных матчах с Баварией он сделал что-то около 24 или 26 сейвов, что ли (точную цифру, увы, не помню). При всем уважении к нынешнему Джиджи, он даже близко не дотягивает до такого уровня. В прошлогоднем финале и сейчас в первом матче с Реалом он сыграл не лучшим образом. Как не крути, а наличие пикового вратаря в ЛЧ - это важный атрибут. Бавария с Ульрайхом может послужить лишним тому примером. Реал, когда понял, что Икер не тащит, распрощался с ним. А нам чувство долга не позволяло: когда-то Джиджи не кинул нас и остался верен клубу, не пожалел свои лучшие годы и отыграл в Серии Б, и вот за эту любовь и преданность уже мы обязаны были ему отдать свои лучшие годы… Помочь ему воплотить свою мечту, несмотря на форму.
Не совсем корректно сравнивать затраты на трансферы Реала и Ювентуса, как мне кажется. Они не учитывают целый ряд факторов, среди которых, например, особенности внутреннего рынка. В Италии клубы не горят желанием продавать друг другу игроков (уже дошло до того, что в контрактах начинают прописывать, что игрок не может перейти в другой итальянский клуб), а это приводит к наценке стоимости на игроков. Если ты смотрел последний молодежный ЧЕ, то наверняка заметил, насколько сверстники из Испании технически превосходили итальянцев. Однако Бернандески обошелся нам в сорок с лишним миллионов, тогда как Себальос (который, если мне не изменяет память, был признан игроком матча в Италия-Испания) в 16,5 млн. Де Шильо чуть ли не втрое дороже нам обошелся, чем Лукас Васкес+Асенсио. Смешно, не правда ли?)) Плюс мы ежегодно тратим деньги на выкуп прав молодых игроков, тогда как у Реала в последнее время отлично заработала академия, что позволило им бесплатно получить из Кастильи таких игроков, как Мората, Начо и Хесе. Каждый из них приносил пользу, играя в ротации.
Помнится, он судил финал Кубка Конфедераций между сб. Германией и Чили. На 64 мин. Хара локтём заехал Вернеру. Акцентированный, преднамеренный удар локтём в голову — чистейшая красная. Однако после просмотра видеоповтора серб показал чилийцу всего лишь ЖК. В общем, странный этот Мажич.
Смотрел «Человек, который изменил всё» с Брэдом Питтом? Там фраза есть одна: «есть богатые клубы и бедные, потом пятьдесят метров говна, а затем мы» — вот это примерный ответ на твой вопрос))
Семак жалуется на состав, когда третий гол был полностью организован молодежью. По шкале нытья уже Манчини обошел, но народ этого не признает в знак уважения к Семаку : )
забавно это слышать от вас. Еще недавно вы нас уверяли, что статистика ван Дейка не значит, что он элитный центрдеф, так как цифры на приведенных картинках абсолютные. И тут же выдаете: «91 очков с Наполи, что больше, чем у 90% победителей Серии А — это космос».
Я так полагаю, что 91 очко Сарри говорит непременно нам о том (иначе непонятно, к чему вы в конце написали «чем у 90% победителей»), что в Лиге с Трапаттони, Липпи и Сакки он набирал бы больше очков, чем они?
Кстати, в первый свой сезон Сарри набрал после 20 туров 44 очка, тогда как Анчелотти (разрушающий самую стильную команду Европы, хе-хе) — 47.
Ну и, наконец, последнее: что мешало-то Сарри выиграть Кубок Италии? Напомню, что для этого не надо набирать «космическое» кол-во очков, а надо всего лишь сделать то, что удавалось до него Бенитесу : ))
Если для большинства его бои унылое и скучное зрелище, то как так получилось, что бой с Яквинтой собрал больше продаж, чем бой Вудли-Тилл и реванш Уитакер-Ромеро?
«утверждать, что мы не выиграли ЛЧ из-за Буффона», — а я где-то это утверждал? Скажем так: фактор слабой игры Джиджи в прошлогоднем финале и в первой игре с «Реалом» в этом сезоне не стоит недооценивать. Это дополнительная нагрузка на команду и, по-моему, с этим глупо спорить.
Например, Алиссон совершил 2–3 чудо-сэйва в Донецке. Мячи были настолько «мертвые», что не вытащи он их, «Рома» с большой долей вероятности пролетала мимо ¼.
Если отвечать на вопрос «из-за кого», то я сторонник коллективной ответственности: где-то вратарь сыграл не на уровне, где-то Макс ошибся, где-то руководство пожадничало (вместо Милинковича-Савича и Матича подписали Матюиди).
Потому и жоржиньо и де врей и икарди собираются продавать. Без них врядли сарри возьмет трофей и удачно сыграет в лч////
С каких это пор де Врей и Икарди играют в Наполи?))
ну я бы не стал вешать всех собак на Макса. Давай посмотрим правде в глаза: последние два сезона у нас ушли на то, что мы отдавали дань уважения своему капитану и легенде, стремились воплотить его мечту в жизнь. Облак в сезоне 15/16 продемонстрировал просто феерическую игру. В полуфинальных матчах с Баварией он сделал что-то около 24 или 26 сейвов, что ли (точную цифру, увы, не помню).
При всем уважении к нынешнему Джиджи, он даже близко не дотягивает до такого уровня. В прошлогоднем финале и сейчас в первом матче с Реалом он сыграл не лучшим образом. Как не крути, а наличие пикового вратаря в ЛЧ - это важный атрибут. Бавария с Ульрайхом может послужить лишним тому примером.
Реал, когда понял, что Икер не тащит, распрощался с ним. А нам чувство долга не позволяло: когда-то Джиджи не кинул нас и остался верен клубу, не пожалел свои лучшие годы и отыграл в Серии Б, и вот за эту любовь и преданность уже мы обязаны были ему отдать свои лучшие годы…
Помочь ему воплотить свою мечту, несмотря на форму.
Не совсем корректно сравнивать затраты на трансферы Реала и Ювентуса, как мне кажется. Они не учитывают целый ряд факторов, среди которых, например, особенности внутреннего рынка. В Италии клубы не горят желанием продавать друг другу игроков (уже дошло до того, что в контрактах начинают прописывать, что игрок не может перейти в другой итальянский клуб), а это приводит к наценке стоимости на игроков. Если ты смотрел последний молодежный ЧЕ, то наверняка заметил, насколько сверстники из Испании технически превосходили итальянцев. Однако Бернандески обошелся нам в сорок с лишним миллионов, тогда как Себальос (который, если мне не изменяет память, был признан игроком матча в Италия-Испания) в 16,5 млн. Де Шильо чуть ли не втрое дороже нам обошелся, чем Лукас Васкес+Асенсио. Смешно, не правда ли?))
Плюс мы ежегодно тратим деньги на выкуп прав молодых игроков, тогда как у Реала в последнее время отлично заработала академия, что позволило им бесплатно получить из Кастильи таких игроков, как Мората, Начо и Хесе. Каждый из них приносил пользу, играя в ротации.
Помнится, он судил финал Кубка Конфедераций между сб. Германией и Чили. На 64 мин. Хара локтём заехал Вернеру. Акцентированный, преднамеренный удар локтём в голову — чистейшая красная. Однако после просмотра видеоповтора серб показал чилийцу всего лишь ЖК.
В общем, странный этот Мажич.
Смотрел «Человек, который изменил всё» с Брэдом Питтом? Там фраза есть одна: «есть богатые клубы и бедные, потом пятьдесят метров говна, а затем мы» — вот это примерный ответ на твой вопрос))
Коста - прямо глаз радует, особенно по весне