Рейтинг на сайте 13979  Место 5793
Трибуна Пользователь
Комментарии3991
Статусы0

Sne$hinka: комментарии

Дата регистрации 19 октября 2017
Аккаунт суперзвезда
Пол женщина
Возраст не указан
Любит
Читает блоги
О себе Интересуюсь ФК и футболом, теннисом и Формулой 1. Поддерживаю Мухортову-Евгеньева, Хабибуллину-Княжук, Семененко, Муравьеву, Кагияму. Любимый вид ФК - МО. Жду 16 лет, когда воскреснет МО России, буду болеть за любого одиночника с амбициями. Фавориты из завершивших: Волосожар-Траньков, Медведева, Липницкая, Коляда, Суй-Хань. Болею за ЦСКА❤️💙 ЦВБП.

Вы ничего про меня не знаете, но уже повесили кучу ярлыков «смотрит через призму пропаганды», «верит бездарностям», аргументы какие-то приписываете, которые я не говорила. Это не конструктивно. Я говорила исключительно о своем опыте. В очереди стоять не было смысла, потому что других людей пускали, не пускали только нас. Мы даже ушли и вернулись снова - не пустили. Народу внутри было крайне мало. Ничем, кроме славянской внешности и русского языка, это не объяснишь. Выглядели мы прилично. Стоять еще полчаса перед входом и ждать, когда пустят в пустой магазин, было бы совсем унизительно.
Насчет 300 евро - я не проверила, что они действуют только в Евросоюзе. Мои случаи были в аэропортах Стамбула в 2024, 2025. И то, что такси-фри нельзя вернуть - это касалось конкретных брендов. Я купила себе аксессуар за 70к и спокойно вернула. Более дорогой аксессуар другого бренда уже нельзя было. Нам прямо в нескольких магазинах говорили, что это политика компании в отношении россиян, и извинялись. Не во всех - в большинстве встречали доброжелательно и не делали никаких отличий. Но у некоторых брендов политика по паспорту и это факт. Ну и то что в аэропорту в принципе ничего не продавали с нашим посадочным - тоже факт.

Такое было и до пакета санкций про 300 евро, не продают русским в определенных местах. Помню, как в один бутик в Стамбуле в Истинье парке (не в аэропорту) просто не пустили, стояли в очереди, типо «много народу») Потом поняли, что это просто предлог и ушли. В аэропортах даже пытаться нет смысла. И до новых санкций не продавали, потому что не проходили наши посадочные по причине «политика компании, извините».

У Реала есть Мбаппе и Вальверде. Верю, что они поведут команду за собой. По Мбаппе и сегодня было видно, что он настроен забить во что бы то ни стало. Не надо забывать, что Мбаппе это человек, который перевернул матч с Аргентиной чисто за счет своего желания и с 0:2 во 2 тайме довел дело до пенальти.

А почему Кацалапов только про партнеров говорит? Женщины в танцах просто сбоку бантик что ли и ни на что не влияют? Что за отношение? 🙄

Ну как-то выносить такое на публику про Габи не комильфо. Человек совершил плохой поступок, но что ее теперь, закапывать что ли? Лежачего не бьют. Какой она в детстве была и кому якобы завидовала - это перебор, ребят. Буллинг какой-то уже.

Люблю спортивную пару Волосожар-Траньков больше, чем действующих спортсменов. И Макс как личность и ведущий конечно харизмат. И только благодаря этой субъективности по старой памяти хочется закрыть глаза на его высказывания в прессе. И потому что я у них с Татьяной автограф брала после награждения на Медал плаза. Дай бог мне долгой и крепкой памяти.

Траньков с Волосожар довели до слез, все же очень сильная пара с настоящими чувствами друг к другу. Их выступления всегда что-то особенное.

Поэтому и надо идти в суд( на самом деле я думаю, Минспорта вмешается, судя по всему, у них свои интересы и отчетность, «в каком кол-ве ЧМ наши приняли участие». Тут просто не хотелось бы, чтобы еще на год затянулось. И если прямо сейчас в суд не пойдут, чтобы успеть до июня, то затянется.

Может правда спортсменам самим подать в суд? Козловскому с Бойковой, например, которые открыто выражали свою позицию. В идеале объединиться разным спортсменам, конечно, это недешевое мероприятие. Но что-то делать надо. Карьера сливается на пустом месте, +еще 1-2 года бана и лучшие годы закончатся. Наша Федерация явно ничего делать не будет без пинка от Минспорта. Когда его ждать - непонятно, но в любом случае если в июне не допустят (а взрослых не допустят), это +1 год.

Реклама 18+
Реклама 18+
Реклама 18+
Реклама 18+