Трибуна Пользователь
| Комментарии | 248 |
| Статусы | 0 |
Амалия Князева: комментарии
| Дата регистрации | 24 сентября 2017 |
|---|---|
| Аккаунт | игрок основы |
| Настоящее имя | Амалия Князева |
| Пол | женщина |
| Возраст | 47 |
| Читает блоги |
| Комментарии | 248 |
| Статусы | 0 |
| Дата регистрации | 24 сентября 2017 |
|---|---|
| Аккаунт | игрок основы |
| Настоящее имя | Амалия Князева |
| Пол | женщина |
| Возраст | 47 |
| Читает блоги |
👏👏👏Тема серьёзная, глубокая, многоаспектная, Туктамышева хайпится. Очень чувствуется, что отрабатывает международную повестку. Метит в чиновницы от нашей федерации, а в отдалённой перспективе ISU
💯
Слон и моська караван и собака...
Задаюсь тем же вопросом
Про деревню не скажу, но насколько помнится и у Медведевой и у Загитовой мамы были на олимпиаде
Честно признаюсь, чтт не болела за неё в 2022-м... А сейчас безумно хочется, чтобы она смогла получить все недополученное, недобранное в ФК., реализовала свой уникальный талант. Удачи, Камила!
Синдром Сихарулидзе
+1000 Вот только как это донести до многих тут? Обс..ть, как Вы метко вырализились, Плющенко , как спортсмена, только позориться
У наших фанов синдром Сихарулидзе. Бей своих, чтоб чужие боялись. Типа, ты в тренде, если: Плющенко (часто, и Ягудин) -дно, Ханю- бог. И пофиг, что большинство выдающихся фигуристов следующих поколений называли Ягудина и Плющенко своими кумирами.
Ругать и обличать свое, даже вопреки логике!Досталось бы Малинину, прежде всего, от наших тренеров, чиновников и фанов, будь у него российский паспорт!
👏👏👏