Рейтинг на сайте 3058  Место 20690
Трибуна Пользователь
Комментарии71
Статусы0

Шафран: комментарии

Дата регистрации 24 сентября 2017
Аккаунт лидер
Пол мужчина
Возраст не указан
Любит

Отвечу вопросом на вопрос. А где я хоть слово написал про игровые идеи? Я написал про то что произошло после игры и Мбаппе повёл себя как чёрт! На этом всё

Он вообще-то махал чтобы они скорее пошли и накормили всех голодающих детей в Африке! Мбаппе очень сильно за них переживает

Пытаются выгородить Мбаппе теперь, но мы то видели что было после матча. Мбаппе там главный заговорщик

Нет! Нет! И ещё раз нет! Как вы уже достали популисты! Никакого только в этом нет! Уже куча примеров в мире что искусственные ограничения не приводят ни к чему хорошему! Достали!

Интересно что когда Черчесов говорил о том что пытается каждую свою команду сделать лучше, он сборную Казахстана не упомянул даже)

Великий и ужасный ABC повержен! Всего лишь последнее место в турнирной таблице. Ну Мауриньо реально гений!!! Ждём матчей с порту и Спортингом. Посмотрим что там будет пинать)

Ну как говорится: Главное не обосраться!)