Трибуна Пользователь

Комментарии | 1081 |
Статусы | 0 |
Савельева: комментарии
Дата регистрации | 22 сентября 2017 |
---|---|
Аккаунт | игрок основы |
Пол | я не знаю |
Возраст | не указан |
Любит | |
Читает блоги |
Комментарии | 1081 |
Статусы | 0 |
Дата регистрации | 22 сентября 2017 |
---|---|
Аккаунт | игрок основы |
Пол | я не знаю |
Возраст | не указан |
Любит | |
Читает блоги |
Вы о ком?
Вовсе нет.
Ну да- ну да)))
А вас таких Стас где находит?) или вы сам Стас? «Квадратики..» 😂
Ну да! Только Сашино катание гнома в санках в топе мероприятий Москвы. А Аннушка на подмене Камиллы выступает. И контракт рекламный единственный с компанией, которая ни разу не озвучила, какую машину подарила. Такое ощущение, что там не китайская ведро с гайками, а Лада калина вобще)
Все, что надо знать о вас, как о болельщике ФК, - квадратики, по которым вы ориентируетесь. На прокат смотрели? Или только на светофор?
Саша красавица, я даже дар речи потеряла при виде почтена. Королева всегда королева!
После такого олимпийского золота репутацию Ани не спасёт уже ничего…
Олимпийским чемпионом можешь ты не быть, а человеком быть обязан. Этим преодолевающая ОЧ похвалиться не может.
Саша, С днём рождения! Пусть жизнь приносит тебе только счастье, радость и приятные сюрпризы. Пусть не омрачают твоё внутреннее сияние людская подлость и жадность. Пусть и дальше, как все эти 18 лет, все пресмыкающиеся меркнут вы свете твоего величия!
Да, именно так выглядит реальность. Велкам!