Трибуна Пользователь

Комментарии | 83 |
Статусы | 0 |
benefactor: комментарии
Дата регистрации | 1 сентября 2017 |
---|---|
Аккаунт | игрок основы |
Пол | я не знаю |
Возраст | не указан |
Любит | |
Основатель блогов | |
Читает блоги |
Комментарии | 83 |
Статусы | 0 |
Дата регистрации | 1 сентября 2017 |
---|---|
Аккаунт | игрок основы |
Пол | я не знаю |
Возраст | не указан |
Любит | |
Основатель блогов | |
Читает блоги |
Ну просто обычно с фанатами так легко проблема не решается, чаще всего они уходят в отрицание и не дружат с самокритикой, а скорее идут в открытый конфликт с теми кто на них наехал) А то, что проблема была и совсем недавно - скорее идет в минус их шансам на резкое преображение)
Насчет "Болельщики должны обеспечить фантастическую поддержку своим кумирам" есть сомнения)
все правильно) Примавера должна готовить к главной команде, в барсе это значит познавать азы тикитаки, в Юве играть без тренера)
Тоже было ощущение, что Каргиноова позвали только за то, что он хайповый подкастер, аналитикой там и не пахнет, матчи не смотрит, чисто субьективная отсебятина построенная на старых матчах. Доктор не вывозит когда на приеме больше 1 пациента
Согласен, агент терпила портит игроку карьеру
А капелло это говорил до или после 2 крестов?)
«К тому же реализация- не самая сильная его сторона»
Вот боюсь чтобы из-за этого он не стал вторым Берной
«Так Николо сможет вернуться на позицию правого вингера, и максимизировать свои качества»
Если Кьеза или димария не смогут сыграть)
Думаю, что замена Дибале это все же Ди Мария, а Лзаньоло больше замена Берне. Но через год когда Ди Мария уйдёт, у него есть шанс стать лидером
Судя по слухам, связки Дзаньоло-Куадрадо может и не быть. К сожалению
Опыт в центре поля с Жозе точно поможет пацану а работе с Аллегри
Отличная статья и разбор. Автор молодец. Продолжай в том же духе!
проведем расследование, берем состав сборной англии, смотрим тех кто возрастом около 30 лет, потом убираем всех белых, потом берем к сведению что футболист должен быть известным и остается один стерлинг. дело раскрыто господа)
Арривабене поставили уже после того, как Аллегри подписали, не думаю что это как то связано
А насчет опустились до Аллегри и Погба, неплохой год был вроде, неплохо играли, победы добывали... Может для того, чтобы сделать рывок вверх нужно вначале остановить это падение, которое продолжается уже второй год и сохраниться хоть на таком уровне, как был тогда. А потом уже когда придет стабильность позднего Аллегри, попытаться рвануть вверх еще раз пригласив современного системного тренера
Да, Маркиньос будет поинтереснее) Посмотрим, трансферное окно только открылось, думаю что нас ждет еще много интересных слухов
Согласен, замечательный игрок. Умеет играть головой при небольшом росте, очень подвижен, всегда старается открыться под передачу и дружит с первым касанием, что полезно для продвижения мяча и умеет забивать. Единственный минус это переодически проблемы с диетой, но при должном контроле с этим можно работать)