Рейтинг на сайте 3686  Место 17920
Трибуна Пользователь
Комментарии294
Статусы0

Sergey Volkov: комментарии

Дата регистрации 30 июня 2017
Аккаунт лидер
Пол я не знаю
Возраст не указан
Читает блоги

для начала нужно прекратить пьянствовать и сосредоточиться на футболе

вот нисколько не жалко наркомана! хотел ухапать побольше денег, дважды кинул клуб, в котором к нему хорошо относились. карма

да, минобороны офигеть, как нужен пиар за счёт ЦСКА. как же минобороны может без пиара? или "Вертолеты России". если бы не пиар за счёт ЦСКА то кто бы заказывал у них эти вертолеты, да?

глоры кабинетных ещё большие сектанты, чем кб.
их мантры про псведочастный клуб и подсчёты потраченных на трансферы денег, которые почему-то, по их мнению, важнее спортивных результатов - это повод для насмешек на многие годы вперёд

в финале Кубка Спартак при Каррере не играл. не нужно сочинять. чай не 10 лет прошло - всё ещё всё прекрасно помнят

у них бы даже заявление могли не принять

где как и когда Краснодар отказался от Мамаева?

тогда почему ещё до начала сезона в интервью он сказал что спартак его самый нелюбимый клуб в мире? или зимой на предсезонке тоже эмоции были?

спасибо, но не нужен! только псевдорелигиозных шизофреников в команде не хватает!

может быть это чиновникам и их подстилкам типо тебя стоит свалить?