275

«Зенит» может купить у «Томи» правого защитника Тихого

Правый защитник «Томи» Дмитрий Тихий может перейти в «Зенит»

«Зенит» рассматривает возможность приобретения правого защитника «Томи» Дмитрия Тихого.

В петербургском клубе рассчитывают, что футболист сможет закрепиться в главной команде», – приводит информацию осведомленного источника «Р-Спорт».

26-летний Тихий выступает за «Томь» с сезона-2018/19 и за это время сыграл в 20 матчах Олимп-ФНЛ, в 19 из которых выходил в стартовом составе.

Опубликовал: Petr-66
Источник: «Р-Спорт»
275 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Сразу видна работа Славы Риэлтора - второй Заболотный
Ответ .Lynx
Сразу видна работа Славы Риэлтора - второй Заболотный
Комментарий скрыт
Комментарий скрыт
Да как сказать..Даже в самом Тосно на тот момент был более интересный и одарённый нападающий,Марков.
Бл####,вы там все с ума посходили?!
Бл####,вы там все с ума посходили?!
Слишком сложный ребус
Слишком сложный ребус
Чувак просто настолько возмущен, что две "я" подряд зашифровал после "л"
У нас уже есть такой Тихий из "Томи" - Чернов фамилия...
Ответ vasilisk
У нас уже есть такой Тихий из "Томи" - Чернов фамилия...
Это правый фланг. Так что наш Тихий - это Терентьев.
Ответ Andre Remati
Это правый фланг. Так что наш Тихий - это Терентьев.
А, ну или так. Не так много информации по Тихому.
Не, конечно было бы круто, если бы он вдруг оказался вторым Кузяевым (выстрелившим в основу молодым россиянином), но пока больше похоже на какой-то агентский вброс.
М-даа, со времён трансферов Халка, Гарая и т.п. многое изменилось.
Ответ заблокированному пользователю
М-даа, со времён трансферов Халка, Гарая и т.п. многое изменилось.
И что же изменилось? До и во время Халка и Гарая в Зенит были куплены Бухаров, Рязанцев, Юсупов, Канунников, Соснин, Башкиров , Янбаев и до бесконечности. Кто из них заиграл в Зените? При том что эти футболисты, до покупки их зенитом были на первых ролях в своих прошлых клубах, где они себя ярко проявляли, но зенит их покупал без разбора. Забирал лучших футболистов у своих конкурентов и сажал их на бесконечную лавку.
Или ты хочешь сказать, что зенит обеднел с тех времён и стал меньше тратить? Так вот за трансферное окно 2017/18 зенит потратил на трансферы 94,3 млн евро - это было пол года-год назад. Купили футболистов игравших в сборной Аргентины. Где они сейчас?
Ответ eple
И что же изменилось? До и во время Халка и Гарая в Зенит были куплены Бухаров, Рязанцев, Юсупов, Канунников, Соснин, Башкиров , Янбаев и до бесконечности. Кто из них заиграл в Зените? При том что эти футболисты, до покупки их зенитом были на первых ролях в своих прошлых клубах, где они себя ярко проявляли, но зенит их покупал без разбора. Забирал лучших футболистов у своих конкурентов и сажал их на бесконечную лавку. Или ты хочешь сказать, что зенит обеднел с тех времён и стал меньше тратить? Так вот за трансферное окно 2017/18 зенит потратил на трансферы 94,3 млн евро - это было пол года-год назад. Купили футболистов игравших в сборной Аргентины. Где они сейчас?
В сборной Аргентины.
На Неймара копите или чё происходит?
...тихого защитника Правого
Вот она селекция с большой буквы! усиление под ЛЧ! Трепещи, Европа!
Ответ kilo_gilo
Вот она селекция с большой буквы! усиление под ЛЧ! Трепещи, Европа!
Под ле
Ответ kilo_gilo
Вот она селекция с большой буквы! усиление под ЛЧ! Трепещи, Европа!
Таких слухов каждый сезон целый вагон.
и большинство от агентов...И каждый раз, находятся дебилы, которые несут подобную чушь...
В Зените уже пить начали???
Ответ L.A.S_Vegas_777_
В Зените уже пить начали???
Пить начали во времена Луческу. А сейчас уже не торкает, перешли на тяжелые наркотики
Пить начали во времена Луческу. А сейчас уже не торкает, перешли на тяжелые наркотики
Втянулись))
Распродать команду, расплатиться с долгами и умереть!))
Почему руководство так ненавидит Семака?
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем