Рейтинг на сайте 254  Место 82746
Трибуна Пользователь
Комментарии96
Статусы5

mitya.mitya.seleznev@mail.ru: комментарии

Дата регистрации 19 января 2017
Аккаунт новичок
Настоящее имя дмитрий игоревич селезнев
Пол мужчина
Возраст 47
Любит
Читает блоги

Он наверное не знает что операцию сначала оплачивают, а потом делают.

Почему выгораживает? До борта было огромное расстояние, поэтому там не могло быть толчка на борт, а больше какое нарушение там могло быть? Во время игры хоккеист сотни раз друг друга отталкивают подобным образом, просто Кузьмину не повезло. Если спустя несколько дней, даже дисциплинарный комитет ничего не поменял значит ничего и не было.

Сколько нытиков. Сезон только начался, а уже все пропало. Не болельщика, а бабы сопливые.

Где он яркий игрок атаки ? В МХЛ согласен В первых двух звеньях, в ВХЛ тоже можно сказать один из, но тоже в первых двух звеньях, а в нижних что там , что там теряется. А за место кого вы предлагаете в первых двух звеньях Авангарда его поставить? У него кроме броска и катания больше ничего нет , ни силовой , ни игры в обороне . Возьмите пример Холодилина , не звезда , зато в любом звене играть ьожет и в атаке и в оборону успевает и к борту по правилам припечатать

вас это что так задело , вы свечку держали ? Вы откуда знаете , что там было ? Может он и признался только для того что-бы от него отстали . Наверное перед тем как его подписать , руководство Авангарда с ним поговорило , и пришло к выводу , что все не так страшно как писали. А локомотив сразу открестился.

Локомотив зассал как это отобразится на их (имидже )

Как так по словам (недо)тренера , это нарушение , по технологии нельзя вмещать больше людей чем прописано в проекте

В США легче признать вину и пойти на сделку со следствием , чем идти против системы.Сказал да и получил условное, а отказался припишут еще более тяжелый пункт статьи , только потому , что не согласился

если Авангард выиграет в овертайме , то Металург первое место займет