Анисимова, конечно, молодец. Тем не менее, меня смущает слово "мощь", оно прям к каждому матчу в женском туре подходит. Хочется немного тенниса, а не баттлов бульдозеров с тракторами.
Очень уважаю Сару. Плевать на историю с допингом. Залезть в топ с ее физиологией, с отсутствием подачи - а она ведь никогда не подавала, только мягко вводила мяч в игру - дорогого стоит. Особенно ценю Эррани на фоне нынешнего топа ВТА, где царят бульдозеры с весом под 100 кг, превосходящие по физике почти всех мужиков.
Если все будет в порядке, то Вендел и Жерсон - это адская середина поля, которой нет и у многих топ-клубов Европы.
Другое дело характер этих ребят...
Анисимова, конечно, молодец. Тем не менее, меня смущает слово "мощь", оно прям к каждому матчу в женском туре подходит. Хочется немного тенниса, а не баттлов бульдозеров с тракторами.
Да, кстати, работать с женами иностранцев - необходимая составляющая. Можно поучиться у Зенита.
Кто-то ещё верит, что Синнер не продал душу дьяволу?
Бревнокару адская подача не поможет, он экстремально деревянный даже на фоне Изнеров и Карловичей.
Уйти с 1-5 - это само по себе круто. Против Валентовой - просто огонь!
Я бы очень хотел, чтобы Юве за дорого продал Дугласа Луиса и взял Вендела из Зенита.
Получим топовый центр поля и по финансам в плюс выйдем.
За 30 миллионов Вендела не заменишь, даже процентов на 40.
Предложите похмелиться Сабаленкам и Муховым. К их весу никто из финалистов ТБШ среди мужчин за последние несколько лет не приближался.
Очень уважаю Сару. Плевать на историю с допингом.
Залезть в топ с ее физиологией, с отсутствием подачи - а она ведь никогда не подавала, только мягко вводила мяч в игру - дорогого стоит.
Особенно ценю Эррани на фоне нынешнего топа ВТА, где царят бульдозеры с весом под 100 кг, превосходящие по физике почти всех мужиков.