Трибуна Пользователь

Комментарии | 22 |
Статусы | 0 |
Пользователь_104477219: комментарии
Дата регистрации | 17 июня 2011 |
---|---|
Аккаунт | новичок |
Пол | мужчина |
Возраст | 38 |
Любит | |
Читает блоги |
Комментарии | 22 |
Статусы | 0 |
Дата регистрации | 17 июня 2011 |
---|---|
Аккаунт | новичок |
Пол | мужчина |
Возраст | 38 |
Любит | |
Читает блоги |
Поверьте мне у нас также никто не хочет Войны, месяц назад даже во сне никто себе не мог представить, что это возможно! С праздником Вас и спасибо за адекватные ответы!
Титушки майдана - я такого еще не слышал))))) А о том что это был грозный Правый сектор из Днепропетровска он узнал по номеру))))
Какой ужас, что ж творится то! :) Как можно такую ересь нести!
Вероника, ни в коем случае не хотел Вас задеть и не хочу спорить с Вами.
Но вы реально верите, что цивилизованые приемы имели бы должный эффект? Неужели Вы верите в это. Неужели Вы верите, что наши города заполонили бАндеровцы с автоматами, к-е уничтожают все русское и т.д. Я живу в центральной Украине, я всю жизнь говорю на русском языке, у меня жена этническая россиянка, но если я начинаю вести диалог о ситуации в моей стране и меня называют бандеровцем и фашистом- это уже весьма печально. Очень плохо, что огромное кол-во ваших сограждан считают, что нам нужна Ваша помощь ( я не говорю об адекватной и целесообразной поддержке), на примере ситуации в Крыму. Или Вы считаете помощью поднятие российских флагов над админ зданиями в Донецке. Харькове, Луганске и т.д. ЗАЧЕМ ЭТО????? А вы говорите все из-за майдана:)
Вы хотя бы слово бАндеровцы научитесь правильно писать) Ярый противник фашизма!
я радио не слушаю, я живу в Украине и утверждаю, что Вы пишете бред.
ну зачем такой бред распростанять!
Люди, кто Вам говорит, что в Харькове и Донецке давят протесты...?
Забавно читать о том, что вы считаете все население Украины глупым! Я думаю в первую очередь Вам стоит назвать таковой себя, судя по Вашим комментариям!
совет автору-меньше смотри телевизор, какие боевики, какие автоматы.....