Какая же ущербная точка зрения! Хороший учитель математики, не обязательно является доктором математических наук, великий режиссер может плохо смотреться в кадре, а выдающийся акушер сам, вероятно, не рожал тысячу раз! И в обратную сторону тоже самое. Одно точно на 100%: отличный футболист, не обязательно умный человек.
Да, всё у нас хорошо!
трудно поверить, что это не Скоулз
«Дельфин 😂🤗» – ответил Баринов форварду сине-бело-голубых.
Всё потому, что кто-то слишком много ест!
Ааа, ну тогда тогда точно всех победите, раз это ДНК!
Мой гений (Сергей Ташуев)!
Человек сменил место работы 🤷🏻. Зарплата побольше, гемора поменьше. Мы все иногда так поступаем!
Какая же ущербная точка зрения!
Хороший учитель математики, не обязательно является доктором математических наук, великий режиссер может плохо смотреться в кадре, а выдающийся акушер сам, вероятно, не рожал тысячу раз! И в обратную сторону тоже самое. Одно точно на 100%: отличный футболист, не обязательно умный человек.
Разве Лотар Маттеус играл на позиции «десятки»??? Он играл под номером 10, но на позициях опорника, защитника и даже либеро.
Похоже я что-то пропустил...А что сделал Артига, ну кроме того, что 10 лет был где-то в Барселоне? У Ташуева, вон тоже одни и те же идеи с Гвардиолой!