Рейтинг на сайте 7679  Место 10063
Трибуна Пользователь
Kyrlumba, Kyrlumba
Комментарии1915
Статусы0
| К записи в блоге Вы это видели?
+3

где там 20-25 лет то? один Йылдыз 20 лет, остальные в основном ближе к 30.

ну по факту она и с такими крестами проехала бы норм скорее всего, упала она не из-за крестов, она зацепила палкой стойку в воздухе, в моменте отрыва от земли, поэтому потеряла баланс и приземлилась уже с развернутым корпусом и поломалась.

фигасе, полностью белая команда

| К записи в блоге Вы это видели?
-3

У Барсы нет шансов, пожалуй

пот просто охеревший псевдобизнесмен, посмотри на пример галицкого, олигарх чертов

куда делся прессинг барсы, он просто не работает так, как раньше. игроки в одиночку, то ямаль, то ферран, то рафа прессинговали соперников, остальные в это время пассивно смотрят и изображают движение.

судьи в лалиге это просто ор, за абсолютно такой же фол отменили гол барсы в ворота сосьедада пару туров назад, здесь такой же наступ и вуаля, нормальный гол.
но то, что барса так легко допускает к своим воротам и так легко пропускает тоже раздражает, почему флик не меняет схему, даже с такой обороной можно проводить матчи на ноль, если не играть так оголтело, невозможно постоянно камбечить.

согласен.
я болел за барсу с момента перехода в нее Роналдиньо, летом 2008го Ронни ушел из Барсы и я как-то реже стал смотреть матчи, но в сезоне 08-09 Лео скакнул на следующий уровень и я снова начал смотреть игры каталонцев, тогда еще на лайв тв показывали пиратки.))

Реклама 18+
Реклама 18+
Реклама 18+
Реклама 18+