Рейтинг на сайте 193  Место 94556
Трибуна Пользователь
Комментарии41
Статусы0

Юлия Гаврилычева: комментарии

Дата регистрации 30 августа 2016
Аккаунт новичок
Настоящее имя Юлия Гаврилычева
Пол женщина
Возраст 42
Читает блоги

Ураааа!!! Ну и огромное спасибо нашим дорогим братишкам-шмеликам!!! Сделали нам отличный подарок!!!

"ТолерастиЯ", это во-первых. Это понятие очень отличается от толерантности, так что подучиться не помешало бы Вам. А по существу-то и сказать нечего, да? Фамилию великого поэта себе присвоили, а ума от этого не прибавляется.

А где связь между толерастией и качеством игры? Или просто лишь бы что ляпнуть?

А это из разряда: одна свинья хрюкнула и все начали визжать.

| К записи в блоге Россия-2026
0

А наш Азмун лошадей любит. И что теперь? Спецом будет запарывать выходы 1 на 1?)))

Небельмеса в этих политических распрях не понимаю, но Игорь "Стальные яйца" Денисов порадовал. Не зассал. Привет тарабузу!

Никогда к Дзюбе Вираж нормально не относился, его всегда поливали с трибун, как бы он ни играл. Дзюба - персонаж одиозный, противоречивый,любитель помахать языком, как флагом на параде. Но конкретно в этой ситуации все выглядело просто отвратительно. Я не говорю о том, что нужно было поддерживать и подбадривать Дзюбу, я говорю о том, что акцентировать внимание на всей этой мерзости и деморализовывать команду - это, мягко говоря, неправильно и некрасиво.

Реклама 18+
Реклама 18+
Реклама 18+
Реклама 18+