Рейтинг на сайте 5  Место 299962
Трибуна Пользователь
Комментарии26
Статусы0

Артур Пирожков: комментарии

Дата регистрации 24 июля 2016
Аккаунт новичок
Настоящее имя Артур Пирожков
Пол мужчина
Возраст 56
Читает блоги

пайкин!!ты как насчет цены то снизить в стране!!вы же нас грабите и зарплаты не повышаете!!!

пайкин!да ты ей кресло свое уступи!!!она справится!!один зрен вы там только воздух портите!!она сможет!!

вообще давно пора разогнать этих позорников!!!стабильные результаты десятилетьями-обкакиваются!!вам позорникам и медали дали аж за восьмое место!!!тьфу....и зарплаты бы вам уродам сделать средние...чтоб играли за страну а не за деньги...полно уверен талантов у нас..но видим то что видим!!мажоры играют в футбол!простым не пробиться!

какая экономика!!какие деньги!!ты корми со своего кармана!!нищие пенсионеры в стране..а ты быстроногих давайте кормить!!ты дурак???

Давно пора на дворовый футбол перейти..и гнать этих миллионеров под жопу..и тренеров..и всех кто там пасется вокруг денег

соловьев -это жучка на поводке у барина..что тут не понять то..а раньше когда он был сам по себе он творил передачи..а теперь тьфу..

на уй мне эти шведы и гребанный хоккей!!в стране заменяют славян на азиатов..нищита в регионах...чмошные пенсии...неужеле и правда стадо тупое что не видит ни чего!!гол м..ть-и влупили пенсионную реформу!! гол м..ть -жрите макарлшкм...!

Реклама 18+
Реклама 18+
Реклама 18+
Реклама 18+