Рейтинг на сайте 0  Место -
Трибуна Пользователь
Комментарии51
Статусы0

Денис Терехов: комментарии

Дата регистрации 28 мая 2016
Аккаунт новичок
Пол мужчина
Возраст не указан
Читает блоги

Ну если Пётр и здесь будет тормозить, то дальше с его карьерой окончено.

Надеюсь Томми не будет долго возиться и сразу прихлопнет этого лоха Пола.

Хант всё правильно сказал, кто не согласен, тот пусть выйдет вон.
А Джонсу всё равно долго не чемпионить.

Вот ты МЕНЯ профаном назвал, а сам -то ты попросту врун, Хопкинс бил в 50 лет, кому ты лечишь чучело ты необразованное? Хопкинсу на момент боя с Паскалем было 45 лет это что бы ты знал.
А Рамиреса было больше сорока боёв до Бивола где он победил, кто муже он был чемпионом мира в втором среднем весе, по версии WBO (2016—2019), это тебе не просто "в своей деревне, первый парень". Так если кто тут и опозорился, так это ты, так что захлопни варежку, иначе Я СА М тебе её захлопну, так что из больницы на кладбище сразу увезут.

"Паскаль давно пробитый мешок, его кто только не бил"
Кто не бил спрашиваешь, твой гребанный мешкобой артур, вот кто его не бил, да и сейчас не побьёт, потому что он лох как и ты.

| К записи в блоге Панчер
+2

Вонючку Пола наконец то опустили " с небес, на землю".
Да может у Томми Фьюри и не самая лучшая техника, но тактически, он работал как брат Тайсон, в первом бою изучая соперника, а в случае реванша уничтожал. Если у кого плохо с памятью, иммено так Тайсон Фьюри победил Дерека Чисору, и Деонтея Уайлдера.
Так что Томми вполне может прибавить, а вот про Джейка этого не скажешь, от него сплошные понты, но мало дела. Да и ни какого нокдауна там не было, Я в записи бой посмотрел, не видел там нокдауна, Томми даже не был потрясён, просто в ногах запутался, вопрос к рефери, какого черта он делает, если не видит где потрясён боксёр, а где нет.

Кого тебе перечислять придурок? в карьере твоего любимого артурчика ВСЕ МЕШКИ, КОТОРЫХ БИВОЛ ПРОЙДЁТ ЛЕГКО. А на балабола в зеркало полюбуйся.
А попробовал бы артур против Жана Паскаля например выйти, что слабо? Или Хосе Рамирес недавно битый Биволом, по антропометрии он так даже не полутяж, а крузер.
Дальше что, назовика МНЕ хоть одного боксёра топа с кем артур дрался, давай попробуй не назовешь хоть одного, значит это ты тут трепло и балабол понял ты щенок?

Хорош заливать, Бивол только за унификацию, это артурка предпочитает мешкобойничать, вон очередной Каллум Смит уже официально заявлен.

Ты с наркотиками завязывай, нет у мешкобоя бетербиева ни одного шанса против Бивола, уж смирись с этим.

Реклама 18+
Реклама 18+
Реклама 18+
Реклама 18+