Трибуна Пользователь
| Комментарии | 76 |
| Статусы | 0 |
Алексей Абрамов: комментарии
| Дата регистрации | 4 мая 2016 |
|---|---|
| Аккаунт | игрок основы |
| Настоящее имя | Алексей Абрамов |
| Пол | мужчина |
| Возраст | 41 |
| Читает блоги |
| Комментарии | 76 |
| Статусы | 0 |
| Дата регистрации | 4 мая 2016 |
|---|---|
| Аккаунт | игрок основы |
| Настоящее имя | Алексей Абрамов |
| Пол | мужчина |
| Возраст | 41 |
| Читает блоги |
Рекорд падет,не человеческий скил штрафных!
Сто процентов
Мы слышали ,о боже ,даже видели видео ,где Пеле в 16 лет стал лучшим бомбардиром чм,выиграл 3 чм,поэтому он и лучший.
Португалия не Аргентина ,ха-ха-ха,у портков состав в полтора раза дороже )))
Футбол командный вид спорта ,твои голы ничто если ты не выигрываешь!
Криштиану великий футболист !!!!
Но не самый это точно и никакие 1000 голов не поднимут его в иерархии,он всегда будет где то рядом с самыми великими ,Пеле ,Марадона ,Месси.
Не замечен ?!)) в помощь мем про две желтые за минуту)
Рамос ,Рюдигер )
Превосходный игрок ,есть абсолютно все ,скорость ,мощь ,техника ,пас ,удар ,дриблинг ,игра на втором этаже ,вообще нет слабых мест,в Барсе как влитой ,все матчи смотрю ,когда он на поле это реально боевая единица ,и несколько матчей он вообще выиграл в одиночку,такое болото как красные черти пусть играют с мбема и шашко,а такая корова нужна самому.
Так там еще и половину сейвов просто вау,в упор из девяток и т.д. Лучший голкипер своего времени.
Ней,ценою усугубления травмы ,помог клубу остаться ,по мне это самый скиловый футболист на моем веку (рональдиньо за скобками ). Рад за него ,надеюсь он пошумит на чм ,буду персонально за него переживать.