Рейтинг на сайте 4353  Место 16062
Трибуна Пользователь
Комментарии650
Статусы0

yfnfif20: комментарии

Дата регистрации 19 марта 2016
Аккаунт лидер
Пол я не знаю
Возраст не указан
Читает блоги

Ерунда какая-то, абсолютная. Самый тупой кубок первого канала из тех, что я помню. Это Сихарулидзе придумал?

| К записи в блоге Разделка
+3

У меня такое впечатление, что Сихарулидзе лично получил в карман от международных чиновников, за то что он сделает все, чтобы развалить наше ФК и способствовать тому, что нас как можно дольше не допускали. Именно поэтому он не идет в суд. По сути он инагент., реальный инагент.

Я бы так поставила : 1 Двоеглазова 2 Хуснутдинова 3Нелюбова 4 Садкова 5 Гущина 6 Куликова 7 Муравьева

А у меня сердце болит за российских спортсменов, которые уже 4 года отстранены. А если единицы и попадают они на международку, то над ними издеваются, как на этой олимпиаде над Петром. И спортсмены из США все это поддерживают.

Судейство на этой олимпиаде в фигурном катании -это позор на весь мир. Цирк какой-то устроили. Кагияма с заваленной произвольной-второй, а люди, откатавшие на порядок лучше-внизу. Тройка должна быть Шайдоров Гуменник Гоголев. Беспредел полнейший. Судьи вообще забыли, что такое совесть. Договорняки одни.

А что требовать, она сама решит, что ей больше нравится и что лучше получается. А сейчас она получает очень ценный опыт. Арина молодец .

Соловьев, мне кажется не подходит для комментирования фигурного катания.

Рада за Арину и ее партнера. Молодцы. Касинсы не понравились совсем.

Реклама 18+
Реклама 18+
Реклама 18+
Реклама 18+