Трибуна Пользователь

Комментарии | 4643 |
Статусы | 0 |
Oleg Kolesnikov: комментарии
Дата регистрации | 18 ноября 2015 |
---|---|
Аккаунт | суперзвезда |
Пол | мужчина |
Возраст | не указан |
Любит | |
Читает блоги |
Комментарии | 4643 |
Статусы | 0 |
Дата регистрации | 18 ноября 2015 |
---|---|
Аккаунт | суперзвезда |
Пол | мужчина |
Возраст | не указан |
Любит | |
Читает блоги |
Ну это русский центр, который ещё год назад в топ-4 входил и мало кто представлял, как он может выпасть из топ-10 с его данными. Но он смог.
Жесть, все игроки в деловой одежде, и один Рябкин в какой-то рубашке-гавайке. Думаю, мы все больше узнаем о том, что за человек Иван.
Ух, Жаровский 34-й, Монреаль. Крутыш.
Негров.
Там у Жаровского, Прохорова, Лиматова и Фролова есть шансы на первый раунд. Без наших в первом раунде, думаю, не обойдется. Поставлю даже на то, что их будет двое.
При появлении этой тройки на льду - нужно будет искать эту тройку на льду, настолько она низкорослая.
А смысл труп в лиге держать? Пустите уж Оренбург какой-нибудь в лигу вместо вот этого вот, когда команда вылетела уже перед первым туром.
Даже не скрывают уже, что цель - просто уничтожение самобытной фанатской культуры в стране.
И вам не хворать.
Я не забыл, я всё это указал в пункте номер два. Про "рассизм" ничего не скажу, не встречал перформансов, что в цветах Факела нет чёрного.