Салах согласен. Но Педри? Если лалига за барсой то Рафинья скорее. Мб Ямаль если прибавит в голах. Если Реал берет то Мбаппе. Мб Джуд/Вини пересверкают. Италия там однозначно Ретеги.
"Если бразилец проявит достаточное терпение, то трудно представить сценарий, при котором ему не найдется место в основе «Мадрида» через 2-3 года." А если Родриго, Вини и Мбаппе останутся через 3 года. Кого из них сажать? Если на бочку Родриго а Мбаппе направо, то баланс теряется. А Вини и Мбаппе на бочку не сядут. Даже если Вини продадут шейхам то вероятнее всего Мбаппе уйдет на лево но Фло новую 9 купит, условного Холланда. Это еще не берем что Джуд занимает атакующие моменты. Кажется у парня нет шанса на основу. Ток пожизненная обойма.
Логика есть. Как и говорилось здесь и сейчас. До конца сезона для обоймы. Тем более на любые условия согласен, капитан. Если сорвутся все хотелки в зимнее ТО, Рамос если проходит по мед.обсследованию идеально даст отдых в большой кол-ве матчей кому то из основы. Только основа эта на данный момент Рюдигер и Асенсио(дай бог дадут шанс). Играть просто некем на ЦЗ.
"Но спустя неделю просмотров Кайседо пришлось отказали – все потому что семья Мойсеса не могла платить за еду и транспорт для юного игрока." Немного не перечитали при модерации. Пришлось закралось лишнее) или пришлось отказаться.
"...брать в аренду Стерлинга, потому что на более дорогое усиление атаки денег не дали денег." Очепятка. Или новое темное искусство Артеты "Атака денег".
по импакту Лева. Но спустя время, думаю Мбаппе.
Феде справа. Слева выскочит Фран. т.к. Менди не готов
Салах согласен. Но Педри?
Если лалига за барсой то Рафинья скорее. Мб Ямаль если прибавит в голах. Если Реал берет то Мбаппе. Мб Джуд/Вини пересверкают.
Италия там однозначно Ретеги.
"Если бразилец проявит достаточное терпение, то трудно представить сценарий, при котором ему не найдется место в основе «Мадрида» через 2-3 года."
А если Родриго, Вини и Мбаппе останутся через 3 года. Кого из них сажать? Если на бочку Родриго а Мбаппе направо, то баланс теряется. А Вини и Мбаппе на бочку не сядут. Даже если Вини продадут шейхам то вероятнее всего Мбаппе уйдет на лево но Фло новую 9 купит, условного Холланда. Это еще не берем что Джуд занимает атакующие моменты.
Кажется у парня нет шанса на основу. Ток пожизненная обойма.
он там точно ЦЗ отыгрывает? второй момент замыкал в стиле напа)
это же мелкий из немагии)
Логика есть. Как и говорилось здесь и сейчас. До конца сезона для обоймы. Тем более на любые условия согласен, капитан. Если сорвутся все хотелки в зимнее ТО, Рамос если проходит по мед.обсследованию идеально даст отдых в большой кол-ве матчей кому то из основы. Только основа эта на данный момент Рюдигер и Асенсио(дай бог дадут шанс). Играть просто некем на ЦЗ.
"Но спустя неделю просмотров Кайседо пришлось отказали – все потому что семья Мойсеса не могла платить за еду и транспорт для юного игрока."
Немного не перечитали при модерации. Пришлось закралось лишнее) или пришлось отказаться.
"...брать в аренду Стерлинга, потому что на более дорогое усиление атаки денег не дали денег."
Очепятка. Или новое темное искусство Артеты "Атака денег".
Про Баварию очепятка. Тренер Компани уже.