Трибуна Пользователь

Комментарии | 86 |
Статусы | 0 |
KakToTak: комментарии
Дата регистрации | 2 ноября 2015 |
---|---|
Аккаунт | новичок |
Настоящее имя | Али |
Пол | мужчина |
Возраст | 38 |
Любит | |
Читает блоги |
Комментарии | 86 |
Статусы | 0 |
Дата регистрации | 2 ноября 2015 |
---|---|
Аккаунт | новичок |
Настоящее имя | Али |
Пол | мужчина |
Возраст | 38 |
Любит | |
Читает блоги |
Весь мир не признает (даже сама Армения) так называемую "НКР". Правильней было бы написать непризнанная "НКР".
Многие забывают но именно молодой Озил своей превосходной игрой посадил его на лавку.
На Голума похож
Он не зять Эрдогана.
Каждому клубу нужен свой обдолбыш
Карабах юридически является Азербайджанской землёй. Никакая страна в мире не признает Карабах независимым государством (в том числе Армения). Так в чем вопрос? Если кто то хочет посетить Карабах должен получить разрешение у Азербайджана. Если едет и не обращаться за разрешением то соответственно попадает в черный список. А так в свое время многие спортсмены из Армении участвовали в Азербайджане в каких то соревнованиях . И Баку достойно обеспечил безопасность.
Ты это или намеренно пишешь или же недостаточно информирован. Эрдогана считаешь расистом? Из за того что вооруженную группировку под именем Рабочая Партия Курдистан (которая воюет за независимость при этом убивая мирных жителей) уничтожает? На счёт курдов он неоднократно говорил что они часть Турции и имеют все права гражданина Турции. Даже в правительстве курдов достаточно во власти. В чем тут расизм проявляется объясни пожалуйста.
Смешно рассуждаешь. Лёв должен был променять железобетонного игрока основы, один из лидеров команды, самое главное проверенного игрока который чуть ли не единственный отвечает за креатив в команде на малокососа который 1 сезон провел на хорошем уровне ?
Его жена Aslihan Dogan. Она не дочь Эрдогана. Когда пишите статью хотя бы проверяйте инфу.
В чем виноват Чакир ? Он не мог видеть эпизод. Это скорее фейл арбитра за воротами. Еще раз доказали что никакого толку от них нет