Рейтинг на сайте 7844  Место 9997
Трибуна Пользователь
Комментарии2440
Статусы0

Только Локо Только Победа: комментарии

Дата регистрации 17 октября 2015
Аккаунт лидер
Пол я не знаю
Возраст не указан
Любит
Читает блоги

Каждый тур одно и тоже! За сутки до матча выходят вот такие новости! Спешу огорчить источник, Воробей играть с дагами не будет у него дисква!

И по Ву тоже, который на три ЖК наиграл, но не получил ни одной!

Какой же бл…й цирк 🎪 Уже и не смешно эти новости читать после каждого тура. Сжечь к чертям этот судейский корпус! Они и сатане крылья приделают и будут раскладывать всем, что это ангел!

Аплодисменты 👏! Прям с языка снял! Все неверные решения причем в пользу одной команды! Совпадение?? Не думаю!

Луис Энрике точно такой же фол на Барко сегодня в кубке, и тут пенальти товарищи!!! А на Руденко и Фассоне нету все чисто говорят🤷‍♂ Какие же они все клоуны 🤡 Сказали бы что пенальти такие ставят только в ворота которые надо, в которые «не надо» не ставим, тогда бы ни кто вопросов не задавал наверно (кроме следственных органов).

Кто хочет правым быть и языком владеет,
Тот правым быть всегда сумеет. (Иоганн Гёте, «Фауст»)🫣 🤡

Надеюсь фассона не продлят по истечению контракта. В моменте со вторым голом он был во всей красе!

Если бы не судейка Не видать бы вам сегодня трех очков. На Руденко чистейше пенальти не дал. Ву чернокнижный на три жк наиграл, не дал ни одной! За лукойловский дисконт старался наверно

Реклама 18+
Реклама 18+
Реклама 18+
Реклама 18+