"Журналист" Ахмадов уже не менее 11 лет работает на матчах "Ахмата"/"Терека" вторым комментатором и интервьюером. Карьерного роста - 0. Узнаваемости - 0. Замеченности в других проектах - 0. Наверное, никто так не переживает за то, чтобы "Ахмат" оставался в РПЛ, чем "журналист" Ахмадов.
Так не играй в мяч, пускай он уйдет игроку в офсайде, свистнут офсайд. Если даже не свистнут, и он забьёт, то ВАР уж точно посмотрят (под лупой, как любой пропущенный гол Зенита). А он ошибается в приёме и совершает фол на жёлтую следующим действием.
Забавно, что оба случая (с КК Маркиньоса и этот) комментировал Чердак. Слушать, как он комментирует идентичные эпизоды - удовольствие. Спартак-Балтика: «Да, недочет протоколов ВАР, но что поделать». Хотя эпизод прям перед носом бокового, про него ни слова. Спартак-Зенит: Начинает разбираться, кто именно из лайнсменов стоит на той бровке и «допустил ошибку» (офсайд Жедсона пассивный, он никак не принимает участие в эпизоде и не мешает играть в мяч Дугласу). Хорошо хоть паспортные данные лайнсмена не стал рассказывать на всю страну
Заголовок (да и статья, по большому счету) обязывает переименовать блог в «Аналитику Артемчика»
Адам максимально воспитанно и "интеллигентнейше" на следующий день расписал, что бы он сделал, если бы Станкович так с ним на улице говорил
"Журналист" Ахмадов уже не менее 11 лет работает на матчах "Ахмата"/"Терека" вторым комментатором и интервьюером. Карьерного роста - 0. Узнаваемости - 0. Замеченности в других проектах - 0.
Наверное, никто так не переживает за то, чтобы "Ахмат" оставался в РПЛ, чем "журналист" Ахмадов.
Чтобы дожать, нужно жать. А не забить в контратаке
В какой лиге сейчас Краснодар-2 играет? Некий Валентин П. интересуется
Самый удивительный факт из статьи - "Тачки" вышли 19 лет назад
Иногда складывается ощущение, что даже с Fan ID такие люди приходят прямо в комментаторскую.
Так не играй в мяч, пускай он уйдет игроку в офсайде, свистнут офсайд. Если даже не свистнут, и он забьёт, то ВАР уж точно посмотрят (под лупой, как любой пропущенный гол Зенита).
А он ошибается в приёме и совершает фол на жёлтую следующим действием.
Забавно, что оба случая (с КК Маркиньоса и этот) комментировал Чердак. Слушать, как он комментирует идентичные эпизоды - удовольствие.
Спартак-Балтика: «Да, недочет протоколов ВАР, но что поделать». Хотя эпизод прям перед носом бокового, про него ни слова.
Спартак-Зенит: Начинает разбираться, кто именно из лайнсменов стоит на той бровке и «допустил ошибку» (офсайд Жедсона пассивный, он никак не принимает участие в эпизоде и не мешает играть в мяч Дугласу). Хорошо хоть паспортные данные лайнсмена не стал рассказывать на всю страну
О, цикл уже и в графике выразили