Рейтинг на сайте 1315  Место 36903
Трибуна Пользователь
Комментарии401
Статусы0

Antonslb: комментарии

Дата регистрации 8 июля 2015
Аккаунт игрок основы
Пол я не знаю
Возраст не указан
Читает блоги

Но при всем при этом Леклер гонял Рассела. Если бы стратеги Феррари не «помогли», не факт, что так просто было бы всё.

Ага, но я не думал, что Пиастри решит не ездить:) Красные удивили скоростью, но как всегда их стратеги затащили.

Читерский мерсовоз Рассела уедет в закат, если Хаджар его не бахнет, Макс заедет на 6-7 место из-за машин безопасности

Спорт должен быть маяком надежды, а МОК как был, так и остался флюгером, в который дуют пиндосы.

Тут, казалось бы, МОК бы выступить в роли строгого директора и сказать парню: «ну ты это, о.ерел в край!» И выгнать из школы; но МОК, в своем стиле, поступает как не менее нерадивый родитель нерадивого школьника и говорит: «нуу, зато у него по физкультуре 5 и вообще мы живем с донатов подписчиков на его блог про военные игрушки» и забивает капитальный болт:)

Сами пусть себя тренируют и выигрывают. В ком тогда разочаровываться будут?

| К записи в блоге Зона 14
+1

Не очень они из-под прессинга в начале вышли, когда Торрес в самом начале с 10 метров попадать должен был, глядишь все по другому бы завертелось.

Реал, при всем уважении к Байеру, не Байер, а Алонсо, при всем уважении к нему, как к игроку, не Анчелотти, не Клопп, не Гвардиола и даже не Моуриньо. А вообще, Мбаппе, мне кажется, поломал какую-то химию в Реале своим приходом.

Реклама 18+
Реклама 18+
Реклама 18+
Реклама 18+