Для особо одаренных географов , Чарльз имел в виду, что: - арабы очень сильно поддерживает мусульманских бойцов, они выступают по сути как дома -лететь дольше с Бразилии -часовой пояс
Люди которые говорят о предательстве должны понимать что если он останется в мю то он поставит на кон всю свою карьеру и наследие которого добивался десятилетиями, и все из-за чего? Из-за какой-то немотивированной команды где каждый тянет одеяло на себя? Одно дело если бы он был молод или если заканчивал карьеру, но ему 37 и он все ещё готов быть лучшим в мире поэтому это лучшее решение. И чтобы не говорили фанаты адекватные поймут, что пару сезонов для клуба ничего, а для футболиста на закате карьеры который борется за звание лучшего в истории - все!
Классика, Махачев как обычно на Родине в Абу-Даби дерется. Странно, что Леон подписался на эту авантюру ( деньги арабов решают)
Чел на работе сижу)
Никто не смотрит*
Блэйк с проигранным стартом 19.26 сбегал. Так что все может быть , хоть я и сильно симпатизирую Болту.
Для особо одаренных географов , Чарльз имел в виду, что:
- арабы очень сильно поддерживает мусульманских бойцов, они выступают по сути как дома
-лететь дольше с Бразилии
-часовой пояс
Люди которые говорят о предательстве должны понимать что если он останется в мю то он поставит на кон всю свою карьеру и наследие которого добивался десятилетиями, и все из-за чего? Из-за какой-то немотивированной команды где каждый тянет одеяло на себя?
Одно дело если бы он был молод или если заканчивал карьеру, но ему 37 и он все ещё готов быть лучшим в мире поэтому это лучшее решение.
И чтобы не говорили фанаты адекватные поймут, что пару сезонов для клуба ничего, а для футболиста на закате карьеры который борется за звание лучшего в истории - все!
Адекватно
Ну а что поделать , на Федотова гнать рано ещё. Надеюсь усилятся)
Ну сейчас какой-то игры ждать глупо от ЦСКА, пока не сформируют хороший и стабильный состав ну и нужно время конечно же.
Ну состав у НН, вроде как без каких-то либо изменений. Или должна быть победа 8:2 в пользу ЦСКА?