Рейтинг на сайте 25507  Место 2911
Трибуна Пользователь
Хоуленд Рид, Хоуленд Рид
Комментарии543
Статусы5

Хоуленд Рид: комментарии

Дата регистрации 15 февраля 2015
Аккаунт суперзвезда
Пол я не знаю
Возраст не указан
Любит
Автор блогов

Будем объективны, история на сто процентов правдивая, ведь когда люди ездят на такси, то там всегда один и тот же водитель

| К записи в блоге 25
+358

Скорее всего в этой статье не учитываются аренды, иначе здесь был бы переход Кима Чельстрема из Спартака в Арсенал, будем объективны

| К записи в блоге 25
+106

Будем объективны, здесь должны быть Райя и десять Тимберов

| К записи в блоге 25
-57

Будем объективны, Джеррарда в этой сборной не должно быть, при всем уважении. Да, человек в одном клубе всю карьеру провел, иногда даже неплохо играл (когда не поскальзывался) ну и тд и тп, но объективно - даже какой-нить Джей Спиринг выглядел бы уместнее на этой позиции.

Будем объективны, Дьокереш в последнем матче передачи в духе Озила раздавал - вот видимо с непривычки ноги и забились, пусть отдыхает. Зато наконец Мерино на своей родной позиции, возможно, сыграет - думаю ему уже надоело ЦПшником выходить

Великие тренерские заслуги Руни, Невилла и прочих экспертов, знающих кого нужно, а кого не нужно выпускать уже после того, как прошел матч, мы уже в свое время оценили

Сплошь умные и просветлённые лица. Будем объективны, за Россию можно быть спокойными

Будем объективны, это очень мощное и, что самое главное, глубокое произведение. Ведь недаром спартаковцы именуют себя "мясом"; ироничный Лебедев в своем спиче очень тонко подмечает это, предлагая им "хлеб". А также не забываем о пословице "хлеб всему голова" - Лебедев также показывает свое снисходительное благородство, предлагая команде непримиримых соперников обзавестись "мозгами" за его счёт, возможно даже предлагая свои услуги - это очень чутко с его стороны. Ну и наконец, также хлеб в православии является отождествлением тела Христа. Не знаю причем тут это, но наверняка смысл глубок, а до глубин Лебедева мне, к сожалению, пока очень далеко.

Будем объективны, каждый болельщик Спартака глубоко в душе мечтает о том, чтобы команду возглавил Мостовой, просто боятся признаться в этом самим себе. Я первым совершаю этот каминг-аут, жду остальных в комментах. Царя на престол!

Будем объективны, пока за такое поведение не начнут наказывать уже опосля матчей, причем не штрафом, а дисквалификацией, то подобное обезьянничество (ноу ту расизм) так и будет продолжаться. И это касается не только обладателя пляжного мяча.

Реклама 18+
Реклама 18+
Реклама 18+
Реклама 18+