Рейтинг на сайте 486  Место 62938
Трибуна Пользователь
Комментарии258
Статусы0

Александр Камф: комментарии

Дата регистрации 31 января 2015
Аккаунт игрок основы
Настоящее имя Александр Камф
Пол мужчина
Возраст 39
Любит
Читает блоги

Так в этом то и дело!! Ему надо наоборот! Играть за бонусы!!! Без какой либо фиксы:))) либо минимальной,забил- получил,пас отдал - получил,команда победила- тоже немного получил ,если был в составе,в общем на сдельную оплату труда посадить и тогда мотивация будет дикая))а так конечно,знает что несколько лямов за тренировки получит ,зачем напрягаться.

Посмотрите интервью Романа Борисовича)))) все кубки из-за ска)))) только благодаря Питеру парни набрались опыта и взяли кубок)))) если что я шучу))) я знаю что Вова наш) сибиряк)

Так то Вова в ска уехал из НСК готовым игроком и в ска ничего не дали,не будь этапа ска,точно так же уехал бы,годом ранее.

И не посмотрев чм он скажет,что уровень упал потому что нас нет)

ага,и силой забирали в ЦСКА.Почет и уважение ветеранам конечно,но столько их много стало последнее время и столько ерунды из их уст.

когда эти совковые эксперты перестанут писать,зачем их спрашивают.Неужели интересно когда одна команда берет золото несколько лет подряд?? забирает лучших по угрозой армии и тупо рвет всех.Мне кажется такой чемпионат скучен и туп.да сборная играла,но опять же!!! Канада, Финляндия,играют на высшем уровне без базовых сборных.нхл играет без лимитов на легионеров.И сейчас когда чм были,откуда приоритет игроков был??? вопрос риторический,все знают ответ)))
и да конечно про города сказал,а Москве хоккей нужен??? в регионах хоккей любят больше столицы!!!!