Главный обсер сезона! Как и весь СКА. Питер, извините, это не про настоящий и коренной хоккей и болельщиков. А про дилетантов, которые захотели поиграть в хоккей, имея бесконечный лимит народных средств из госкомпании.
Инфа 100%! Ротенберг уволит Ротенберга! Нужно встряхнуть команду сменой тренера. С новым тренером Ротенберг уже договорился. Это Ротенберг! Рокировка тренеров произойдет незаметно и быстро.
К Назарову в компанию для тупых комментов происходящего.
Завтра новость: с Воробьёвым контракт расторгнут, ЦСКА возглавит Федоров.
За тренера...🙈
The Show Must Go On
Главный обсер сезона! Как и весь СКА.
Питер, извините, это не про настоящий и коренной хоккей и болельщиков. А про дилетантов, которые захотели поиграть в хоккей, имея бесконечный лимит народных средств из госкомпании.
Там пилоты были, которые 800 раз посмотрели, как самолётом управлять.
-Видишь суслика?
-Да.
-Значит он есть.
🤣
Инфа 100%!
Ротенберг уволит Ротенберга! Нужно встряхнуть команду сменой тренера. С новым тренером Ротенберг уже договорился. Это Ротенберг! Рокировка тренеров произойдет незаметно и быстро.
Хороший план! Хорошо вставляет.
В принципе, не такой уж и плохой результат, учитывая то, что команда играет без главного тренера.