Трибуна Пользователь

Комментарии | 5762 |
Статусы | 0 |
Guy ugly: комментарии
Статус | Удален |
---|---|
Дата регистрации | 25 июня 2014 |
Аккаунт | суперзвезда |
Пол | я не знаю |
Возраст | не указан |
Любит | |
Читает блоги |
Комментарии | 5762 |
Статусы | 0 |
Статус | Удален |
---|---|
Дата регистрации | 25 июня 2014 |
Аккаунт | суперзвезда |
Пол | я не знаю |
Возраст | не указан |
Любит | |
Читает блоги |
Я давно говорю, что даже такие простые украинцы, как Зинченко, пропитаны обыкновенным национализмом. Чувак реально превозносит отдельную нацию над другими, считает себя особенным. Отличный последователь героя Украины Бандеры
Ахахаахахах, какой же он нытик. Просто позор, мужику 25 лет, а ноет как 5-летний ребёнок. Хотя уже непонятно, кто в семье Зинченко мужик: Лада Седан или эта плакса?))
По беспределу они Майдан устроили, отстранив от власти легитимного президента, и нациков в Крым отправили, чтобы утихомирить местное население.
Слава богу, что с Крымом не вышло, зато с Донбассом хорошо местные укрогерои повоевали.
Да, случилось. Нацизм головного мозга у одной незалежной страны и ненависть к русским. Может тебе напомнить, что говорил украинский комментатор матча Бельгия-Россия аж в 2014 году? Или про бесплатное пиво во Львове за каждый гол в ворота сборной России на Евро 2020?
t.me/rlz_the_kraken/50437
А ты удивлён?
Фуууух, хотя бы на ЧМ во главе будет его величество - футбол, а не клоунада с плачущим Зинченко. Осталось, чтобы ещё и BLM к тому времени отменили
Дурачок, на меня эти идиотские методички не действует. Я знаю, как страна жила более 20 лет назад, и как она живет сейчас. Вот, до этого человека страна жила по сценарию нынешней Украины. Миллиарды долларов долгов перед внешними кредиторами; еду (хотя правильнее сказать помои) в качестве гуманитарки привозили из США; 18-летних пацанов-срочников отправляли на Чеченскую войну, на которой наживался Березовский; люди зарплату месяцами не получали, а старики - пенсию; засилие американских кураторов во власти.
А сейчас страна выдерживает более 10000 санкций, может сама себя прокормить, а действия против неё вызывают продовольственный и энергетический кризис по всему миру
Какие же украинцы жалкие. Унижаются перед всем западным миром, который вертит их на одном месте и использует как живой щит против России. Неужели у людей вообще не осталось никакого чувства собственного достоинства?
Полтора сета матча Надаль-Зверев длились дольше, чем весь финал. Все, что нужно знать о Рууде. Похоже это первый и последний его финал
Да, потому что лишь из Краснодара ушли все латиноамериканские игроки: Кордоба, Рамирес и Кайо. В ЦСКА, в Зените, в Сочи, в Динамо они все остались.
Интересно, почему же так произошло?