Патрик Руа: «Если бы не Варламов, могли бы проиграть первый период и со счетом 0:5»

Главный тренер «Колорадо» Патрик Руа прокомментировал поражение своей команды от «Рейнджерс» (1:5).

«Мы много говорили о том, что в этом матче начало будет ключевым моментом. Но «Рейнджерс» как будто летали на льду в первом периоде, сохранив этот импульс с первой смены до самого конца периода.

Варламов в этот игровой отрезок был великолепен. Если бы не он, то счет мог бы быть и 0:5», – сказал Руа.

Отметим, что в первом периоде игроки «Колорадо» нанесли всего 4 броска по воротам «Рейнджерс», тогда как те побеспокоили Варламова 20 раз.

Теперь звезды Олимпиады приносят победы и вам тоже. Соберите команду прямо сейчас!