Макдэвид признан лучшим нападающим Олимпиады-2026, Куинн Хьюз – лучшим защитником, Хеллибак – лучшим вратарем
Названы лучшие игроки Олимпиады-2026 на каждой позиции.
Коннор Макдэвид признан лучшим нападающим олимпийского турнира в Милане. На счету канадца 13 (2+11) очков и «плюс 7» в 6 играх – он лучший бомбардир турнира.
Лучшим защитником признали Куинна Хьюза из сборной США, американец Коннор Хеллибак стал лучшим вратарем.
В финале турнира сборная США в овертайме обыграла команду Канады (2:1).
Опубликовано: Илья Учватов
Источник: IIHF
6 комментариев
Материалы по теме
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем










Селебрини явно next one, но парню просто не хватает опыта в таких больших матчах. Сида очень не хватало Канаде, кто бы что ни говорил,Макдэвид где то мог сам решать в некоторых моментах.
Вратарь США Хеллебайк выдал матч всей своей жизни.
Трогательный момент, когда хоккеисты США почтили память Джонни Гудро, все было на высшем уровне.С одной стороны, обидно, что не было наших на ОИ, но мое мнение, провал нашей сборной был бы неизбежен, а так есть повод порассуждать.
Вобщем все молодчики! Такой хоккей нам нужен!