Фетисов об игре СКА: «Что-то внутри команды происходит. Ларионов – опытный и знающий человек, он разберется»
Вячеслав Фетисов высказался о игре СКА.
Двукратный олимпийский чемпион Вячеслав Фетисов высказался о выступлении СКА.
В субботу СКА уступил «Торпедо» со счетом 0:6. Клуб проиграл 4 последних матча в Фонбет Чемпионате КХЛ. Команда под руководством Игоря Ларионова имеет 53 очка после 47 игр и занимает 8-е место в таблице Запада.
«Наверняка что-то внутри команды происходит. Игорь (Ларионов) – опытный и знающий человек, он разберется.
Важно, в каком состоянии команда подойдет к плей-офф. Прошло две трети регулярного чемпионата, у нас все четыре именитых клуба находятся в нижней части таблицы – «Спартак», ЦСКА, «Динамо», СКА», – сказал Фетисов.
Опубликовала: Екатерина Подгорная
Источник: «Матч ТВ»
10 комментариев
Материалы по теме
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем









Если СКА не попадёт в плей-офф, деятельность Ларионова на посту главного тренера СКА закончится в максимально короткие сроки.