• Спортс
  • Хоккей
  • Новости
  • Защитник «Авангарда» Чеккони о России: «Есть стереотип, что люди здесь не улыбаются – это не так. Непривычно желать приятного аппетита перед каждым приемом пищи»
2

Защитник «Авангарда» Чеккони о России: «Есть стереотип, что люди здесь не улыбаются – это не так. Непривычно желать приятного аппетита перед каждым приемом пищи»

Джозеф Чеккони о России: есть стереотип, что люди не улыбаются – это не так.

Американский защитник «Авангарда» Джозеф Чеккони поделился мнением о жизни в России.

– Были ли какие-то культурные моменты в России, к которым пришлось привыкать?

– У меня целый список. Во-первых, рукопожатие каждый раз, когда видишь человека. Мне это нравится, так ты точно знаешь, что не забыл с кем-то поздороваться. Во-вторых, пожелание «приятного аппетита» перед каждым приемом пищи, тоже непривычная для меня история. В-третьих, стереотип о том, что люди здесь не улыбаются. Это не так. Возможно, проходя по улице, люди не улыбаются, но если ты с кем-то говоришь, то люди проявляют весь спектр эмоций в разговоре, в том числе смеются, шутят и улыбаются.

Еще один момент, который меня забавляет. Я с основном ношу короткие носки, где-то по щиколотку. Командные доктора постоянно ругаются на меня, говорят, что на улице слишком холодно. Я пытаюсь им отвечать, что штаны-то закрывают ногу, для того чтобы пару минут дойти из машины до дома или арены, этого достаточно. Если я пойду куда-то надолго, я оденусь тепло, – сказал смеясь Чеккони.

28-летний хоккеист проводит первый сезон в FONBET КХЛ. На его счету 21 матч и 5 (0+5) очков при полезности «0».

«Авангард» вывел робота Игоря на лед под музыку из «Терминатора» перед началом игры со «Спартаком». Он провел символическое вбрасывание

МеталлургМеталлург Мг
ЛокомотивЛокомотив
АвангардАвангард
Ак БарсАк Барс
Опубликовал: Максим Федер
Источник: Sport24
2 комментария
По дате
Лучшие
Актуальные
Дитя итальянских трущоб Америки !
Не сказал ещё только, что руки здесь моют перед едой !
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем