• Спортс
  • Хоккей
  • Новости
  • Рашевский об уходе из «Динамо»: «Плей-офф у меня выдался не очень, и я понял – нужно менять обстановку, выходить из зоны комфорта»
8

Рашевский об уходе из «Динамо»: «Плей-офф у меня выдался не очень, и я понял – нужно менять обстановку, выходить из зоны комфорта»

Дмитрий Рашевский прокомментировал переход из «Динамо» в «Авангард».

– Вариант остаться в «Динамо» был. Но последний плей-офф у меня выдался не очень, и я понял, что нужно выходить из зоны комфорта, менять обстановку, больше работать и спрашивать с себя, выходить на новые роли. Поэтому принял решение сменить курс, и я думаю, что мне это пойдет только на пользу.

– Уже настроился на переезд в «Авангард», но тут «Динамо» повторило оффершит. Какие были мысли в этот момент?

– Я был не против остаться в «Динамо», просто в целом хотелось попробовать что-то другое, оказаться в другой среде. У меня были и другие варианты перехода. Мой агент и представители «Динамо» разговаривали долго, и этот разговор был достаточно непростым. Но в результате, повторюсь, все мои пожелания были исполнены, я очень этому рад, – сказал Рашевский.

Рашевский выступал за «Динамо» с 2020 года. В прошлом сезоне 24-летний нападающий провел 82 игры и набрал 44 (20+24) очка. 

Опубликовано: Sports
Источник: «Чемпионат»
8 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Дмитрий уткнулся в свой потолок и решил урвать побольше денег, пока не началась деградация
Ответ Night stalker
Дмитрий уткнулся в свой потолок и решил урвать побольше денег, пока не началась деградация
Больше денег было бы, если б принял повторенный контракт с Динамо на 3 года. Сейчас меньше.
Ответ Night stalker
Дмитрий уткнулся в свой потолок и решил урвать побольше денег, пока не началась деградация
+100500
Выйти из «зоны комфорта» — это уйти на большую зарплату, всем бы такие испытания в жизни.😁
"Другие варианты" - это Металлург. Не захотел в Магнитогорск, хотя, по слухам, насыпать были готовы ещё больше, чем Омск
А что в другом клубе лучше всего выходить из зоны комфорта? В Динамо Москва не судьба? Где больше платят там ещё комфортнее!
Держись Дима!
Выйти из зоны комфорта не каждый сможет. Пусть даже и на большую зарплату.
Посмотрим в следующем сезоне
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем