• Спортс
  • Хоккей
  • Новости
  • Трушков о Ливо и Хмелевски: «Мастерюги. У них поставленный, сильный бросок, умеют выбирать позицию. Интересно против них играть»
4

Трушков о Ливо и Хмелевски: «Мастерюги. У них поставленный, сильный бросок, умеют выбирать позицию. Интересно против них играть»

Александр Трушков высказался о легионерах «Салавата Юлаева».

– Вы заметили что-то особенное в легионерах Уфы? За счет чего им удается такая результативная игра по сезону?

– Что Ливо, что Хмелевски – у них поставленный, сильный бросок. Умеют выбирать позицию, они знают и как бросать, и куда бросать. Нестандартные решения принимают, быстрые очень, мобильные.

Бывает так, что одного момента уже достаточно, небольшой шанс, чуть зазевался – уже вынимать надо. Мастерюги, что тут еще добавишь. Интересно против них играть.

– Не дадите Джошу Ливо приблизиться к рекорду Сергея Мозякина по голам за сезон?

– Не хотелось бы, чтобы с моей помощью, когда я в воротах, это случилось. Если и так, то когда-нибудь потом, без моего участия, – сказал вратарь «Лады» Александр Трушков.

МеталлургМеталлург Мг
ЛокомотивЛокомотив
АвангардАвангард
Ак БарсАк Барс
Опубликовала: Екатерина Подгорная
Источник: «Чемпионат»
4 комментария
По дате
Лучшие
Актуальные
Здорово, что ближайшие два года Хмелевский и Ливо проведут в Уфе
И Ливо, и Хмелевски задолжали, конечно, за фиаско в том сухом матче. Надеюсь, сегодня соберутся и вернут с процентами
Хорошо бы забить Трушкову хеттрик от Ливо и парочку от Хмелевски.
Ответ Марат
Хорошо бы забить Трушкову хеттрик от Ливо и парочку от Хмелевски.
Главное, что снова сухими не ушли от Лады
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем