• Спортс
  • Хоккей
  • Новости
  • Василий Подколзин: «В Ванкувере много где можно погулять, а в Эдмонтоне такого нет. Холодно, было -25. Говорят, будет -35-40 в конце января. Пока не верится»
10

Василий Подколзин: «В Ванкувере много где можно погулять, а в Эдмонтоне такого нет. Холодно, было -25. Говорят, будет -35-40 в конце января. Пока не верится»

Василий Подколзин сравнил Эдмонтон и Ванкувер.

– Какие впечатления от Эдмонтона после Ванкувера?

– Он другой, но я не привередливый. Мне многого не надо. Переезд – больше трудностей для жены, так как в Ванкувере она уже обзавелась друзьями, была помощь с дочкой. Там много, где можно погулять, а в Эдмонтоне такого нет. Все упирается в погоду, да и людей поменьше. Есть один большой торговый центр, до него ехать 25 минут.

– Какая погода?

– Холодно. Было -25. Говорят, в конце января будет до -35- -40. Пока не верится в это. И очень снежная зима, скользко, снега много. Большое отличие от Ванкувера – без машины никуда не добраться. Там можно было пешком весь город обойти. Ванкувер – более европейский город, в Эдмонтоне другие расстояния, – сказал нападающий «Эдмонтона» Василий Подколзин.

Опубликовано: Sports
Источник: «ВсеПроСпорт»
10 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
У меня знакомый живёт в Канаде! Говорит там в любом городе хорошо люди живут в достатке! В отличие от штатов где мног бомжей и брошенных городов!
В Эдмонтоне есть куда пойти и что посмотреть.Но не надо и придираться к словам Васи.Ванкувер это другой уровень.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем