1. Спортс
  2. Хоккей
  3. Новости
  4. Ротенберг о матче с ЦСКА: «Атмосфера была лучше, чем в НХЛ. Наша культура лучше, чем в любой стране, в США, в Канаде. Это 100%»

0

Ротенберг о матче с ЦСКА: «Атмосфера была лучше, чем в НХЛ. Наша культура лучше, чем в любой стране, в США, в Канаде. Это 100%»
Роман Ротенберг заявил, что атмосфера на матче СКА с ЦСКА была лучше, чем в НХЛ.

Игра на «СКА-Арене» в Санкт-Петербурге завершилась победой СКА со счетом 6:3. На матче присутствовали 23 528 зрителей.

«Это огромная работа СКА и КХЛ. Вся жизнь в этом, проделана огромная работа. Надо поблагодарить всех, кто помогает нам и работает.

И ФХР, и КХЛ, все приложили огромные усилия, чтобы создать такую атмосферу. Сегодня атмосфера была лучше, чем в НХЛ. Это первый раз, когда лучше намного.

Наша культура лучше, чем в любой стране, в США или в Канаде. Это 100%», – сказал главный тренер СКА Роман Ротенберг.

Опубликовала: Екатерина Подгорная
Источник: «Матч ТВ»

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Ну всё понеслось🤦🏻‍♂️🤦🏻‍♂️ Наша культура эта какая?) финская , британская, албанская?)))
ОтветSanan1908
Ну всё понеслось🤦🏻‍♂️🤦🏻‍♂️ Наша культура эта какая?) финская , британская, албанская?)))
Южноафриканская!)
Ответзаблокированному пользователю
Южноафриканская!)
Индия для тебя какая-то шутка?)))
А почему в цитате не отразили эпический ляп великого тренера о 20-ти годах работы в КХЛ? Че, совесть не позволяет? )))
А почему в цитате не отразили эпический ляп великого тренера о 20-ти годах работы в КХЛ? Че, совесть не позволяет? )))
Он так сказал?)))
Ахахахахаха))))))
А почему в цитате не отразили эпический ляп великого тренера о 20-ти годах работы в КХЛ? Че, совесть не позволяет? )))
Да он вроде не про себя говорил, а вообще про систему СКА, что начали нормально работать лет 20 назад... Ну когда у них бабки появились в общем
такое чувство, что в КХЛ играет только один клуб СКА, остальных не существует))
ОтветAgrail
такое чувство, что в КХЛ играет только один клуб СКА, остальных не существует))
Так это не про хоккей, это про шоу-бизнес
ОтветAgrail
такое чувство, что в КХЛ играет только один клуб СКА, остальных не существует))
Так ты посчитай количество комментариев под новостями про СКА и про все остальные клубы вместе взятые.
Мне его речи напоминают каждый раз классику - Мы разбили этих ледяных тварей!Мы заглянули в их синие глаза и выжили! Так кто из вас, трусов, навалил мне в штаны?! (с)
ОтветFils de joi
Мне его речи напоминают каждый раз классику - Мы разбили этих ледяных тварей!Мы заглянули в их синие глаза и выжили! Так кто из вас, трусов, навалил мне в штаны?! (с)
-Подайте мою красную рубаху !!!-
-Подайте мою красную рубашку....-
-А где мои коричневые штаны ????-
КХЛ действительно смотрят в Северной Америке.

Но эти его высказывания... Какой-же он МЕРЗКИЙ, просто отвращение создаёт на пустом месте
Ответx37
КХЛ действительно смотрят в Северной Америке. Но эти его высказывания... Какой-же он МЕРЗКИЙ, просто отвращение создаёт на пустом месте
не смотрят
Ответx37
КХЛ действительно смотрят в Северной Америке. Но эти его высказывания... Какой-же он МЕРЗКИЙ, просто отвращение создаёт на пустом месте
Да не смотри ты его.
Интересно, он понимает, что в Канаде на матчах школьников собираются полные стадионы и видел ли он в РФ что-то подобное наяву?
Если так будет продолжать то его в НХЛ позовут….. лёд чистить
Ответleon01
Если так будет продолжать то его в НХЛ позовут….. лёд чистить
😂👍
Интересно, тренеры в США и Канаде тоже после каждого матча говорят что их культура лучше чем в России?
Ответtrlkam
Интересно, тренеры в США и Канаде тоже после каждого матча говорят что их культура лучше чем в России?
В США и Канаде нет комплекса "заокеанского чего-то". Поэтому, если кто-нибудь высказался бы в подобном стиле, его бы посчитали свихнувшимся, и, скорее всего, избавились бы.
В США и Канаде нет комплекса "заокеанского чего-то". Поэтому, если кто-нибудь высказался бы в подобном стиле, его бы посчитали свихнувшимся, и, скорее всего, избавились бы.
У них есть комплекс собственного величия. Это похуже.
Галоперидол этому деятелю
Последний абзац - когда долго не пьянеешь, а потом всё-таки накрывает
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости