1. Спортс
  2. Хоккей
  3. Новости
  4. Ротенберг о КПК: «74 137 болельщиков на матчах России. Рекордная посещаемость – лучший показатель интереса и любви к сборной. За играми следила вся страна»

Фото
0

Ротенберг о КПК: «74 137 болельщиков на матчах России. Рекордная посещаемость – лучший показатель интереса и любви к сборной. За играми следила вся страна»
Роман Ротенберг сообщил, что матчи «России 25» посетили 74 137 болельщиков.

Команда выиграла Кубок Первого канала, который проходит в Петербурге на «СКА-Арене».

«74 137 болельщиков на матчах сборной России – это главные цифры Кубка Первого канала!

Хочу искренне поблагодарить всех, кто нас поддерживал на протяжении всего турнира. Играть при такой аудитории – сбывшаяся мечта. Многие ребята в сборной никогда в жизни не выходили на лед при такой публике, для них это было очень волнительно и ответственно.

Невероятно рад, что мы смогли порадовать наших болельщиков во всех матчах – выиграли и встречи 5 на 5, и турнир 3 на 3.

Такая рекордная посещаемость – лучший показатель реального интереса и любви к сборной России. Знаю, что в Петербург приезжали болельщики из других городов, за матчами следила вся страна. От лица сборной хочу сказать огромное спасибо всем, кто превратил мечту в реальность.

Победа в предновогоднем турнире, полные трибуны на каждом матче нашей команды, счастливые лица болельщиков – все это запомнится надолго. Всем спасибо, вперед, Россия!» – написал главный тренер СКА и «России 25» Роман Ротенберг.

Изображение: t.me/rotenberg81

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Великая победа! У нас, в Дурбане, пиндосы глушили трансляцию, чтобы люди её не увидели!
ОтветJunior Soprano
Великая победа! У нас, в Дурбане, пиндосы глушили трансляцию, чтобы люди её не увидели!
У вас там в Африке глушат, а у нас в час ночи показывать будут.
Наверно пятая колонна по указанию МВФ старается
Я не следил, вычёркивай
Я не следил, вычёркивай
Не ел и не пил, даже в туалет терпел до конца турнира, ни минуты не пропустил, это было потрясающее событие и не только этого столетия… :)))
ОтветAlex.K71
Не ел и не пил, даже в туалет терпел до конца турнира, ни минуты не пропустил, это было потрясающее событие и не только этого столетия… :)))
Весь мир не пил и не ел, многие обоссались.
Интересно, если человек не следил за играми величайшей сборной в истории с гениальнейшим тренером-менеджером-альфа-самцом, то у него паспорт не отберут?
ОтветOrganicChemist
Интересно, если человек не следил за играми величайшей сборной в истории с гениальнейшим тренером-менеджером-альфа-самцом, то у него паспорт не отберут?
Не подкидывай идею безумцу
ОтветOrganicChemist
Интересно, если человек не следил за играми величайшей сборной в истории с гениальнейшим тренером-менеджером-альфа-самцом, то у него паспорт не отберут?
Не рискуй… купи билет на следующий год
Надеюсь скоро снимут фильм про этот легендарный турнир! Историческая победа
ОтветSanan1908
Надеюсь скоро снимут фильм про этот легендарный турнир! Историческая победа
Посильней суперсерии 72 го года так то турнир!
Хоккей люблю, но за этой херью не следил. Зачем за всех говорить?
ОтветYall
Хоккей люблю, но за этой херью не следил. Зачем за всех говорить?
Ни одной игры не смотрел с того момента когда нам бан дали и у руля клоуна одного поставили народ потешить
Ни одной игры не смотрел с того момента когда нам бан дали и у руля клоуна одного поставили народ потешить
и я...
Так называемая "вся страна" не следит, даже, за судьбоносными для страны вещами. Что уж говорить о такой ничтожной мелочи как КПК).
Победил Роман Борисович(привет судейству), теперь его словесный понос не остановить)
Победил Роман Борисович(привет судейству), теперь его словесный понос не остановить)
Очень жаль, что только словесный...)))
Люблю хоккей,но не приятен Ортенберг!
Что он несёт???????
С чего он взял,что следила вся страна? Это финал ОИ?
Когда проигрывает - одни отмазки нелепые,как Победа - такое лепит!!!
Ему бы к психиатору, шикарная докторская получилась бы...
Как говорилось в одном фильме - «грешно смеяться над больными людьми».
Нл как сдержаться, ребята?)
Живу в стране, но только сейчас узнал, что был кубок первого канала
Живу в стране, но только сейчас узнал, что был кубок первого канала
вы всё врёте , вы из-за бугра ))
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости