1. Спортс
  2. Хоккей
  3. Новости
  4. «Авангард» заплатит «Витязю» 25 млн рублей при обмене Макеева на Воронкова (Михаил Зислис)

0

«Авангард» заплатит «Витязю» 25 млн рублей при обмене Макеева на Воронкова (Михаил Зислис)
«Авангард» заплатил «Витязю» 25 млн рублей в качестве компенсации при обмене.

Ранее стало известно, что команды обменялись игроками и активами.

Состав «Витязя» пополнили Алексей Макеев и Александр Фигурин, «Авангард» получил Егора Воронкова и спортивные права на Никиту Прищепова.

Также в сделке указывалось наличие денежной компенсации, которую заплатит омский клуб.

По информации журналиста «Спорт-Экспресса» Михаила Зислиса, ее размер составит 25 млн рублей.

У «Авангарда» 9 трансферов по ходу сезона – больше, чем побед в основное время

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
что за "денежные компенсации" вообще? Слово то какое еще взяли, чтобы комментировать обычную торговлю людьми. Ну если неравноценный обмен, оставьте у себя часть з/п под потолком как в НХЛ. А то баблом спонсорским швыряются направо налево. Никогда так порядка не будет в лиге
ОтветDastan 82
что за "денежные компенсации" вообще? Слово то какое еще взяли, чтобы комментировать обычную торговлю людьми. Ну если неравноценный обмен, оставьте у себя часть з/п под потолком как в НХЛ. А то баблом спонсорским швыряются направо налево. Никогда так порядка не будет в лиге
Конечно, когда деньги не частников а с гос. бюджета берутся, распил был и будет в спорте. Представь сколько денег крутится в РПЛ, раза 10 больше, чем в хоккее и какие там откаты...
ОтветSello
Конечно, когда деньги не частников а с гос. бюджета берутся, распил был и будет в спорте. Представь сколько денег крутится в РПЛ, раза 10 больше, чем в хоккее и какие там откаты...
Комментарий удален пользователем
Якупова могли бесплатно подписать раньше, в итоге купили за 40. Тут доплатили 25. Плюс выплаты на расторжения. Эти распил схемы не понять простым смертным. Понимаю, что где то на. ли, но где, не пойму)
Уж лучше бы Галлану заплатили сколько он хотел, чем так деньгами швыряться.
Посмотрел на статистику Воронкова и сопосиавил с условиями перехода. Это, конечно, тотальный развод Авангарда. Обменять вполне рабочего напада на бестолкового заща из Витязя и еще доплатить 25 млн надо уметь так облажаться
ОтветDemedieu
Посмотрел на статистику Воронкова и сопосиавил с условиями перехода. Это, конечно, тотальный развод Авангарда. Обменять вполне рабочего напада на бестолкового заща из Витязя и еще доплатить 25 млн надо уметь так облажаться
Отдали игрока ещё плюс накинули сверху его годовую зарплату.
Столько денег растратили что можно второй состав набрать. Надо запретить лиге обмены на деньги.
Вот какой смысл? В результате и потолок не расчистили, и молодого игрока отдали, ещё и неплохо приплатили, взяв за это игрока для глубины состава. Тут или откат, или развод Авангарда.
ОтветNT13
Вот какой смысл? В результате и потолок не расчистили, и молодого игрока отдали, ещё и неплохо приплатили, взяв за это игрока для глубины состава. Тут или откат, или развод Авангарда.
Смысл в поддержке бедных команд
Газпром тусует деньги
Авангард продолжает грабить😔
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем