1. Спортс
  2. Хоккей
  3. Новости
  4. Агент Серебрякова подтвердил переход вратаря в «Авангард»: «По срокам соглашения пока не решено»

0

Агент Серебрякова подтвердил переход вратаря в «Авангард»: «По срокам соглашения пока не решено»
Вратарь СКА Никита Серебряков продолжит карьеру в «Авангарде».

Об этом сообщил агент игрока Сергей Исаков.

«Переход подтверждаю, по срокам соглашения пока не решено», – сказал Исаков.

В активе Никиты Серебрякова 5 игр в нынешнем Фонбет Чемпионате КХЛ. Он отражает в среднем 87,4% бросков при коэффициенте надежности 3,70.

Опубликовала: Екатерина Подгорная
Источник: ТАСС

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Ротенберг: - В хоккее не бывает мелочей, мы боремся за победу в кубке. Поэтому нам не нужен Серебряков, нам нужен Золоторев. Скоро мы купим вратаря с такой фамилией
Ротенберг: - В хоккее не бывает мелочей, мы боремся за победу в кубке. Поэтому нам не нужен Серебряков, нам нужен Золоторев. Скоро мы купим вратаря с такой фамилией
И где-то на просторах родной Швеции заканчивает карьеру легенда Анахайма Яша Сильверберг без шансов прикоснуться к Кубку Гагарина.
Серебряков. Бобровский. Маккиннон. Макдэвид. Макар. Хоть они все к нам перейдут. Пока у руля этот бар.. н. Толку не будет. Он не знает что с игроками делать.
Ответ1988r
Серебряков. Бобровский. Маккиннон. Макдэвид. Макар. Хоть они все к нам перейдут. Пока у руля этот бар.. н. Толку не будет. Он не знает что с игроками делать.
а зачем вы с лове "барин" пропустили букву?
ОтветRa_Mi
а зачем вы с лове "барин" пропустили букву?
Он имел в виду - барон, наркобарон
А этот переход тоже в интересах российского хоккея?
ОтветBartez1986
А этот переход тоже в интересах российского хоккея?
Интересно другое. Если Ромео когда-нибудь возьмёт Кубок Гагарина, это ж сколько ему перстней придётся заказывать? Сколько действующих и, самое интересное, бывших игроков внесли столь весомый вклад в завоевание Чашки?! Я уже не говорю про тренеров, технический персонал и ближайшую заправку ГазаромНефть, которая поставляла топливо для Замбони во дворце. А зрители по всему миру? Мне кажется, миллионы людей к тому моменту уже будут непосредственными или косвенными творцами победы. И Серебряков - один из важнейших, с ним СКА вышел на какой-нибудь качественно новый уровень, позволивший дотянуться до Чашки, или типа того.
Так а при обмене разве не с действующим контрактом игрок переходит? В Ска он у него был до 2027 года с зп 50 млн, о каких сроках речь идёт?
ОтветNT13
Так а при обмене разве не с действующим контрактом игрок переходит? В Ска он у него был до 2027 года с зп 50 млн, о каких сроках речь идёт?
В ска свои контракты) с плавающими условиями
Серебрякова в СКА развили пора в более стабильную команду.
Это топ. Железный первый номер. Конкурентов ему, у нас нет. Самая классная новость за последнее время. Если получится. То это просто топ.
ОтветKenshin
Это топ. Железный первый номер. Конкурентов ему, у нас нет. Самая классная новость за последнее время. Если получится. То это просто топ.
и потолок 1,5 ярда . по стопам ротена идёте, хотя вы же из одной кормушки
и потолок 1,5 ярда . по стопам ротена идёте, хотя вы же из одной кормушки
Не согласен. По всей видимости уйдут Каселс, Диц, и кто-то из русских. Очень на это похоже. Ну а бесплатные Якупов и каблуков как-то сильно ни на что не влияют. Ну и остаются Маклауд с Серебряковым кто реально потянет по зп неплохо. Ах да, ещё и Вей же ушёл. Так что Авангард легко вписывается или впишется в потолок.
Молодцы Авангард что не опускают руки и ищут разные варианты. думаю что до нового года в 8 войдут .
Молодцы Авангард что не опускают руки и ищут разные варианты. думаю что до нового года в 8 войдут .
Восток - слабенький. Возможно и войдут. На Западе шансов бы не было войти в восьмерку.
Объясните пожалуйста, я действительно не понимаю, для чего нужно усиление во вратарской линии? Даже с учётом полного отсутствия Бердина? Я далеко не персональный болельщик Хомченко, но чем он не устраивает? Как будто бы проблема кроется в другом, а не в отсутствии стабильных вратарей, лучше бы во времена Демченко был этот обмен, чем сейчас
ОтветDj Augustin
Объясните пожалуйста, я действительно не понимаю, для чего нужно усиление во вратарской линии? Даже с учётом полного отсутствия Бердина? Я далеко не персональный болельщик Хомченко, но чем он не устраивает? Как будто бы проблема кроется в другом, а не в отсутствии стабильных вратарей, лучше бы во времена Демченко был этот обмен, чем сейчас
После обмена Демченко, Хомченко довольно неплохо играл и выручал команду, но все равно было видно что он не первый номер.Прошло немного времени и неплохой вратарь под руководством Звягина превратился в решето. Другое дело что и Серебряков себя в никак не проявил ,но все же пожелаем удачи в Авангарде.
ОтветDj Augustin
Объясните пожалуйста, я действительно не понимаю, для чего нужно усиление во вратарской линии? Даже с учётом полного отсутствия Бердина? Я далеко не персональный болельщик Хомченко, но чем он не устраивает? Как будто бы проблема кроется в другом, а не в отсутствии стабильных вратарей, лучше бы во времена Демченко был этот обмен, чем сейчас
Да просто там уже не знают чем заняться меняя игроков, тем самым не признавая что проблема таится именно в их ( руководство клуба ) Те игроки что сейчас в Авангарде, отдай их Амуру, Витязю и всё встанет на свои места, не хотят руководители в отставку отдавать тех кто реально не соображает в тренерском деле, помню были времена уже давным давно под жоп. выпнутые были, а здесь не в чём не бывало игроки не подошли, дак а кто их мастерил то
Наигрался Рома в Никиту. Но в целом, отдал на Восток. Дабы ближних конкурентов не усиливать. Да и Авангард не факт что в плей офф попадет. И СКА с ними уже в сезона 1-1 разошелся.
Наигрался Рома в Никиту. Но в целом, отдал на Восток. Дабы ближних конкурентов не усиливать. Да и Авангард не факт что в плей офф попадет. И СКА с ними уже в сезона 1-1 разошелся.
Плоф перекресный, тут не угадаешь. А Никита точно усиление или запал, который был в адмирале прошел?
Газпром - потолок не считается
Газпром - потолок не считается
Конявый жалуется на несоблюдение потолка 🤣🤣🤣
Газпром - потолок не считается
А что тут не так с потолком, учитывая новость о не учитывающемся окладе Ткачева? Тут так же, как в НХЛ, сидит игрок в LTIR, на его место можно подписывать других игроков. Единственное, не понятно, как быть с возвращением Ткачева. Неужели без него доигрывать будут чемпионат?
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости