Губерниев о серии поражений СКА: «Не надо ругать тренерский штаб и говорить, что команда ни на что не способна. СКА и Ротенберг – отличные раздражители, но клуб выйдет из ямы»
Дмитрий Губерниев поделился мнением о серии поражений СКА.
Вчера армейцы уступили «Авангарду» со счетом 1:2 в рамках Фонбет чемпионата КХЛ. Это поражение стало для команды пятым подряд.
«Я согласен уже с Ротенбергом, потому что они уже попадали в такую яму и наверняка из нее выйдут.
Не надо сейчас говорить, что эта команда ни на что не способна, ругать тренерский штаб. Надо выходить в плей-офф и сражаться за Кубок Гагарина, все шансы для этого есть.
Это регулярный чемпионат, хоккей – непредсказуемая игра. КХЛ – достаточно сильная лига, а на СКА по-особенному настраиваются все. СКА и Ротенберг – отличные раздражители для всех команд.
Не сомневаюсь, что они придут в себя и будут бороться за высокие места», – сказал комментатор Дмитрий Губерниев.
Опубликовал: Максим Федер
Источник: «ВсеПроСпорт»
20 комментариев
Ну вот куда ты лезешь? Дима, не смеши людей. Кто в мире хоккея, всерьёз воспринимает твои наскоки? Пожалуй, только Ротенберг.
Хоть кто нибудь честно сказал что Ротан не тренер,похоже у нас нет таких.
Хоть кто нибудь честно сказал что Ротан не тренер,похоже у нас нет таких.
Есть. Николишин, к примеру.
Хоть кто нибудь честно сказал что Ротан не тренер,похоже у нас нет таких.
Есть, я давно об этом писал!
Это не раздражители лиги. Это потешные "войска". Эти тоже войдут в историю. Но уже с другой полярностью. И в этом плане они со своей задачей в лиге справляются прекрасно.
Губерниев не может что то против сказать потомучто он в системе. И все знают как она называется.
Губерниев не может что то против сказать потомучто он в системе. И все знают как она называется.
4 месяца назад во время олимпиады он был героем для пользователей спортса, правдорубом называли, восхваляли его за его позицию и вот для пользователей спортса он "снова" стал частью системы, хех
Почему до сих пор молчит вице-президент хоккейного клуба СКА, Роман Ротенберг?! Считаю, что пора бы уже руководству клуба дать оценку работе главного тренера команды.
Ругать тренерский штаб тут можно лишь за то, что всего 5 поражений подряд. Надо 50. Тогда похвалим всей страной.
Ротенберг отличный возбудитель кое где пошевелить языком сказал Губерниев.
Да все только рады.
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Техникой "торнадо" владеет в совершенстве)))
Наверное не кто и не ругается за поражения СКА Ротенберга.Наоборот думаю радуются.
Материалы по теме
Главные новости
Последние новости










