37

«Торпедо» разгромило «Амур» – 7:2. Это третья подряд победа нижегородцев в сезоне

«Торпедо» разгромило «Амур» в матче Фонбет Чемпионата КХЛ.

В Хабаровске гости победили со счетом 7:2.

Эта победа стала для команды Игоря Ларионова третьей подряд. Ранее нижегородцы обыграли «Куньлунь» (4:2) и «Адмирал» (4:2).

«Торпедо» идет на пятом месте в таблице Западной конференции, набрав 11 очков в 11 матчах. «Амур» занимает 10-ю позицию на Востоке, имея 6 баллов после 9 игр.

Следующий матч «Торпедо» проведет с «Барысом», хабаровчане сыграют с «Ак Барсом».

МеталлургМеталлург Мг
ЛокомотивЛокомотив
АвангардАвангард
Ак БарсАк Барс
Опубликовал: Максим Федер
Источник: Спортс’‘
37 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
А где эти, которые три матча назад орали, что всё, Торпедо умерло, Ларик на выход, ни одного очка больше в КХЛ не возьмут. Куда делись то?
А где эти, которые три матча назад орали, что всё, Торпедо умерло, Ларик на выход, ни одного очка больше в КХЛ не возьмут. Куда делись то?
Ну я тут.
Торпедо что уже кубок Гагарина выиграло?
Ответ krypton92
Ну я тут. Торпедо что уже кубок Гагарина выиграло?
Вероятно, до конца сезона будем кататься на этих эмоциональных качелях. Я желаю нашей команде только побед, но ни в один лагерь однозначно записать себя не могу.
Мистер Ларик конечно знает чего хочет. Продолжает открывать новые лица для Кахаэль параллельно сбрасывая балласт.
Амуру с физруком на мостике изначально было ловить нечего
Нижегородцы торпедировали Амур !
3 из 3 х на выезде, из них две уверенных на ДВ. Красавцы!
Амур познает чувство победы на кубке губернатора челябинской области
Ларик все правильно делает.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем