• Спортс
  • Хоккей
  • Новости
  • Тренер фарма «Филадельфии» о Мичкове: «Впечатляет – много навыков, высокая интенсивность. Руководство в предвкушении. Он плохо говорит по-английски, но видно, что хочет делать разницу»
21

Тренер фарма «Филадельфии» о Мичкове: «Впечатляет – много навыков, высокая интенсивность. Руководство в предвкушении. Он плохо говорит по-английски, но видно, что хочет делать разницу»

Тренер фарма «Флайерс» Йэн Лаперрьер впечатлен игровыми навыками Матвея Мичкова.

Канадский специалист поделился впечатлением от тренировки 19-летнего российского форварда в лагере новичков «Филадельфии». 

«Я с нетерпением жду, чтобы увидеть его в деле. Знаю, вы тоже ждете. Все за этими дверями [в руководстве] в восторге. То, что я увидел сегодня, действительно впечатляет. Много навыков, высокая интенсивность.

Он плохо говорит по-английски, но видно, что хочет стать игроком, который делает разницу. И пусть это всего лишь одна тренировка, но я впечатлен», – сказал Йэн Лаперрьер. 

МеталлургМеталлург Мг
ЛокомотивЛокомотив
АвангардАвангард
Ак БарсАк Барс
Опубликовал: Ilia Shevchenko
21 комментарий
По дате
Лучшие
Актуальные
Матвей, буду болеть за тебя, удачи! И помни старую русскую поговорку - Терпение и труд - все перетрут!
Надеюсь, включится в гонку уже в этом сезоне. Вначале с Бедардом, потом и с остальными.
Надеюсь, включится в гонку уже в этом сезоне. Вначале с Бедардом, потом и с остальными.
мммм... Бедарду в прошлом сезоне усиленно качали стату, забив на оборону. у него самая плохая полезность в лиге. Щикага танкует. вряд ли в этом году что-то изменится.
у Филек тренер - Тортс, они будут бороться за плов. высокой результативности ожидать не стоит, это будет оборонительный хоккей. и на стату Мичкова команде будет по барабану.
Ответ vulturecrow
мммм... Бедарду в прошлом сезоне усиленно качали стату, забив на оборону. у него самая плохая полезность в лиге. Щикага танкует. вряд ли в этом году что-то изменится. у Филек тренер - Тортс, они будут бороться за плов. высокой результативности ожидать не стоит, это будет оборонительный хоккей. и на стату Мичкова команде будет по барабану.
кто там качал стату бедарду, ты партнеров его видел?)) второй по очкам в команде курашев, это он прокачивал?) по полезности коннор не худший, если буквоедствовать, ну а забив на оборону случился исходя из того же ростера, посмотри кто в обороне играет в чиках, киперы тоже полный швах.
коннор самодостаточный чел, хороший двусторонний форвард, который делает партнеров лучше.
Переводчик плохо говорит по-русски, поэтому он перевел "to make a difference" как делать разницу.
там ещё пишут, что на первую тренировку новичков (не основной команды) пришло 300 человек. думается, именно Мичкова так ждут в Фильках.
Ответ vulturecrow
там ещё пишут, что на первую тренировку новичков (не основной команды) пришло 300 человек. думается, именно Мичкова так ждут в Фильках.
лишь бы поперло у парня, не разочаровал
[в руководстве] в восторге порправьте
Хочет делать разницу ?! А кто-то плохо говорит по-русски
Непонятно, почему не учил английский язык? Ведь то, что поедет в НХЛ, было понятно много лет назад.
Очень хочет он делать разницу,
По-спортивному зол и смел,
А ведь мог послать он все в задницу
И остаться играть в КХЛ.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем