• Спортс
  • Хоккей
  • Новости
  • Александр Кожевников: «Не хочу быть тренером, смотрю хоккей по телевизору. Занимаюсь рыбалкой, на кукурузу поймал зеркального карпа – 6 кг»
13

Александр Кожевников: «Не хочу быть тренером, смотрю хоккей по телевизору. Занимаюсь рыбалкой, на кукурузу поймал зеркального карпа – 6 кг»

Александр Кожевников рассказал об увлечении рыбалкой.

– Чем я занимаюсь в профессиональном плане? Рыбалкой.

– Как улов?

– Улов отличный! Ездил в Краснодарский край. Там рыба хорошая, много чего поймали.

– Что самое крупное поймали этим летом?

– Зеркального карпа, 6 кг. Ловил на кукурузу, с простой удочкой. Без блесен, без спиннинга.

– Не хотите вернуться в хоккей?

– Я смотрю хоккей по телевизору, иногда езжу на матчи. Мне этого достаточно. Тренером я быть не хочу, – сказал двукратный олимпийский чемпион Александр Кожевников.

Кожевников об отказе Разина доиграть матч с «Нефтехимиком»: «Парень поймал чистый звездняк, и Кудашов тоже. Корону надо посшибать, вот и все»

Кожевников о клубе из Сербии в КХЛ: «Они славяне, расположены разумом к комбинационной игре. Не думаю, что их приход реален – у Сербии нет столько денег»

МеталлургМеталлург Мг
ЛокомотивЛокомотив
АвангардАвангард
Ак БарсАк Барс
Опубликовал: Максим Федер
Источник: Metaratings
13 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Потом проснулся, похмелился
Телевизор, передача "Охота - рыбалка", пивко под воблу, Ларин на звонки отвечает - каждому бы такую пенсию.
А кто то тебе предлагал быть тренером? 🤣 Хоккейный Мостовой😁
А кто то тебе предлагал быть тренером? 🤣 Хоккейный Мостовой😁
В отличие от Мостового, он не ноет, что мол, "всю жизнь в хоккее, а тренируют другие", а честно говорит - занимаюсь рыбалкой.
Ответ BT
В отличие от Мостового, он не ноет, что мол, "всю жизнь в хоккее, а тренируют другие", а честно говорит - занимаюсь рыбалкой.
Алкоголизмом он занимается, а не рыбалкой.
Конечно на рыбалке круче: наливай, да пей!!!!
Наверное, первый раз интервью без редактуры экс-пресс-атташе :)
Сказочник!
При чём тут блёсны и карп?
Критиком то проще быть, чем тренером. Поливай всех подряд-спросу никакого
Если куда идти тренировать, то только в ска. Там клоунов ценят и любят
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем