1. Спортс
  2. Хоккей
  3. Новости
  4. «Торонто» перевел серию с «Бостоном» в 7-й матч. «Лифс» не побеждали в таких играх с 2004 года – 5 поражений из 5, из них 3 – от «Брюинс»

0

«Торонто» перевел серию с «Бостоном» в 7-й матч. «Лифс» не побеждали в таких играх с 2004 года – 5 поражений из 5, из них 3 – от «Брюинс»
«Торонто» перевел серию с «Бостоном» в 7-й матч.

«Лифс» обыграли «Брюинс» в шестом матче серии первого раунда Кубка Стэнли (2:1, 3-3). Седьмая игра пройдет в Бостоне (начало – 5 мая в 03:00 по московскому времени). 

«Торонто» не одержал ни одной победы в седьмых матчах серий плей-офф с 2004 года, когда прошел «Оттаву» в первом раунде. 

За это время «Лифс» потерпели 5 поражений в седьмых матчах (причем всегда в первом раунде) – трижды от «Бостона» (2013, 2018, 2019 годы), по разу от «Монреаля» (2021) и «Тампы» (2022). 

Источник: Sports

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Поражение в 13-м, конечно, эпичное было. Вести по ходу матча 4-1, потом при счете 4-2 получить на последних минутах 2 шайбы от соперника, играющего с пустыми воротами, и в итоге проиграть в овертайме. На глазах своих болельщиков. Врагу не пожелаешь
ОтветAviator92
Поражение в 13-м, конечно, эпичное было. Вести по ходу матча 4-1, потом при счете 4-2 получить на последних минутах 2 шайбы от соперника, играющего с пустыми воротами, и в итоге проиграть в овертайме. На глазах своих болельщиков. Врагу не пожелаешь
Бостон в 2010-м проиграл Филадельфии гораздо эпичнее. После 3:0 в серии, а потом и 3:0 в в 7-й игре.
ОтветAviator92
Поражение в 13-м, конечно, эпичное было. Вести по ходу матча 4-1, потом при счете 4-2 получить на последних минутах 2 шайбы от соперника, играющего с пустыми воротами, и в итоге проиграть в овертайме. На глазах своих болельщиков. Врагу не пожелаешь
На глазах чьих болельщиков? 7-й матч в 2013 году был в TD Garden в Бостоне.
У фанатов Бостона думаю флешбэки
У фанатов Бостона думаю флешбэки
А у фанатов Торонто нет?
ОтветCLB_82
А у фанатов Торонто нет?
а у фанатов Торонто удивление, как они смогли пролезть в 7ой матч 🤣🤣
ничего, в 7ом маиче Бостон их жахнет
Битва титанов: одни проигрывают седьмые матчи, другие третий сезон не могут закрыть серию, выиграв три поединка. Что-то точно преломится)
И это без Мэтьюса. Не знаю как описать это чувство но Бостон как бы … понятно что ни какого кубка он не выиграет что в том году что в этом . Тут дело в другом как если бы обученный тяжеловес не имел нокаутирующего удара и заведомо слабого соперника просто не мог нокаутировать валял пинал но не прибил .
Ждем 6 из 6
И 4 от мишек
Пора ломать систему, верим в листочков!
Что, Бостон второй год подряд пролетит ведя по ходу в серии 3-1? Да, ладно))
Ну а так листья вообще красавчики. На харизме выравнили серию. Прям круто сопротивляются. Но этого в очередной раз может не хватить
Если Торонто выиграют эту серию, сдаётся мне что случится то же самое, что произошло с Вашингтоном, когда они победили Пингвинов в год своего чемпионства.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем