• Спортс
  • Хоккей
  • Новости
  • Дмитрий Федоров о клипе Земфиры* и Хохлачеве: «Есть ли там комментарии о том, что по машинам ходить неприлично и противозаконно? Или это красиво, голос эпохи?»
32

Дмитрий Федоров о клипе Земфиры* и Хохлачеве: «Есть ли там комментарии о том, что по машинам ходить неприлично и противозаконно? Или это красиво, голос эпохи?»

Дмитрий Федоров выложил клип на фоне ситуации с Александром Хохлачевым.

Сообщалось, что форвард «Амура», вероятно, запрыгнул на крышу чужой машины в ночь после поражения от «Ак Барса» (2:3) в КХЛ.

Федоров опубликовал песню Земфиры* «Искала» – герои музыкального видео тоже ходят по автомобилям.

«Под этим клипом с 29 млн просмотров около 3 тысяч комментариев. Интересно, есть там хотя бы пару комментариев о том, что по машинам ходить неприлично и противозаконно? Или в клипе это красиво, завораживает, там голос эпохи, бла-бла-бла, а в повседневной жизни мы осуждаем подобное поведение? Тогда это лицемерие и дикое фарисейство.

Здорово, что в хоккее высокие стандарты поведения. И хоккеистам нельзя то, что эстетизируется и героизируется в творчестве певцов, артистов, кинорежиссеров и т.п.

Иногда мне кажется, что мы в целом (не берем отдельные пьяные случаи) в хоккейном сообществе – нормальные люди, а вот мир вокруг нас совершенно безумен», – написал ведущий «Матч ТВ» и ассистент главного тренера «Чайки».

* – признана в России иностранным агентом.

32 комментария
По дате
Лучшие
Актуальные
Он реально сравнивает клип и реальную жизнь?)))
Ответ Stop-D
Он реально сравнивает клип и реальную жизнь?)))
Кажется, если правильно помню, в клипе к песне " we are the world" демонстрируются кадры с испытанием ядерного оружия .
А в клипе на трек Эминема "3 A.M" точно есть сцены расчлененки.
Молимся, чтобы эти клипы случайно не оказались в рекомендациях Федорова
Кажется, если правильно помню, в клипе к песне " we are the world" демонстрируются кадры с испытанием ядерного оружия . А в клипе на трек Эминема "3 A.M" точно есть сцены расчлененки. Молимся, чтобы эти клипы случайно не оказались в рекомендациях Федорова
Да что там, в клипе Bon Jovi "It’s my life" главный герой (его зовут Томми), спеша на встречу с подругой (ее зовут, естественно, Джина), не просто бежит по крышам автомобилей, застрявших в пробке в туннеле (застряли они из-за выступления в этом туннеле самих Bon Jovi), но и проваливается через люк в салон одного из них 😱
Сколько там миллиардов просмотров у клипа, не напомните?
Адвокат любого убийцы может аппелировать в суде фильмами Брат-2 и Жмурки?:)
Что он сказал? Я вообще ничего не понял.
Ответ Nikita Nikitin
Что он сказал? Я вообще ничего не понял.
Земфира - фу плохая, алкаш с клюшкой - жертва гонимая обществом.
Ответ Nikita Nikitin
Что он сказал? Я вообще ничего не понял.
Сказал что, то что выглядит нормально в мире шоу бизнеса в хоккее осуждается
А как много всего поломали в фильме "Невероятные приключения итальянцев в России". Федоров требует осудить этот фильм?
Фёдорову голову напекло что ли?)
Дмитрий, для тех кто не смотрит клипы Земфиры и для любого нормального человека это недостойное поведение. О чем тут рассуждать.
этот человек всерьёз сравнивает клип с реальными поступками в жизни? а он клипы рамштайна не хочет ещё в жизни воплотить? а кино какое-нибудь типа Джокера? придёт к нему психопат, со смехом ему мозги вышибет - ну и норм, в кино же это эстетизировали, значит, в жизни тоже можно
Как будто такое поведение в клипе как-то оправдывает хоккеиста. Странная мысль вообще.
Если дадите Федорову посмотреть "Американский пирог", то не пускайте его в пекарню))
Типа если получаешь 6 миллионов рублей в месяц, то можно прыгать по чужим машинам?
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем