1. Спортс
  2. Хоккей
  3. Новости
  4. «Адмирал» получил от СКА около 100 млн рублей. Клуб расторг контракт с Серебряковым перед обменом и выплатил ему зарплату. Чистая прибыль – около 60 млн («Матч ТВ»)

0

«Адмирал» получил от СКА около 100 млн рублей. Клуб расторг контракт с Серебряковым перед обменом и выплатил ему зарплату. Чистая прибыль – около 60 млн («Матч ТВ»)
«Адмирал» получил от СКА около 100 млн рублей за Никиту Серебрякова.

Об этом сообщает «Матч ТВ».

Отмечается, что перед обменом со СКА клуб из Владивостока расторг контракт с Никитой Серебряковым, выплатив ему зарплату. По данным телеканала, чистая прибыль команды составила около 60 млн рублей.

Ранее стало известно, что СКА подписал с вратарем контракт сроком на четыре сезона – до 30 апреля 2027 года. 

Серебряков перешел в СКА. «Адмирал» получил Аноховского, права на Мироманова и денежную компенсацию, Бучельников и Иванов перейдут в клуб в аренду

Опубликовала: Екатерина Подгорная
Источник: «Матч ТВ»

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
А все поняли зачем эта фишка с расторжением и выплатой заработной платы? Помимо грабительского обмена, Серебряков и под потолок разумеется не влезает, потому что за него отдали по сути воздух. По условиям контракта со ска он получит как минимум за первый сезон копейки, чтобы ска продолжал нагибать потолок. До чего же мерзкий клубишко.
ОтветDr Gonzo
А все поняли зачем эта фишка с расторжением и выплатой заработной платы? Помимо грабительского обмена, Серебряков и под потолок разумеется не влезает, потому что за него отдали по сути воздух. По условиям контракта со ска он получит как минимум за первый сезон копейки, чтобы ска продолжал нагибать потолок. До чего же мерзкий клубишко.
Комментарий скрыт
Комментарий скрыт
а мы же не знаем структуру контракта.
4 года по 50 млн = 200 млн. это может раскладываться по годам так:
5 + 65 + 65 + 65.

тут гораздо интереснее, насколько законно менять игрока без контракта. тут тоже явно какая-то мутная схема.
боже, какой колхоз. так и представил, как Айлендерс расторгают контракт с Сорокиным, выплачивая ему весь остаток по контракту, и трейдят его в Детройт на мешок шайб и деньги. а в Детройте он подписывается на 1 млн.
Ответ*MVP*
боже, какой колхоз. так и представил, как Айлендерс расторгают контракт с Сорокиным, выплачивая ему весь остаток по контракту, и трейдят его в Детройт на мешок шайб и деньги. а в Детройте он подписывается на 1 млн.
золотые слова, это стыдобища ещё та а не лига!
странно что еще Адмирал не взял зп Серебрякова под свой потолок. потому что не понимаю куда СКА еще 50 млн. запихнул. вообще это идея
Ответзаблокированному пользователю
странно что еще Адмирал не взял зп Серебрякова под свой потолок. потому что не понимаю куда СКА еще 50 млн. запихнул. вообще это идея
Он и взял) Не надо недооценивать питерскую наглость.
ОтветDr Gonzo
Он и взял) Не надо недооценивать питерскую наглость.
ха)) ну вообще то получается, что да)
Быстрей бы нхл начался
Фууу, Фуу как мерзко за всем этим наблюдать,. Вроде на внешке пытаемся себя показать честными и бесприциптными, а на самом деле....двуличие, лицемерие правят балом(((
Получается, великий Медведев проспал всю предсезонку и смог подписать нужного вратаря только после кучи поражений(((
искренне хочется пожелать Никите успехов и прогресса, но будет не легко, кучерявый не терпеливый к голкиперам, от этого там такая чехарда. вратарь фигура тонкая и если над тобой всегда висит пристальное внимание , риски присесть гложат, а в спину дышат ещё минимум трое, и ты знаешь что права на ошибку нет, ибо второго шанса не дадут, потому что на этот второй шанс очередь, не так как везде, один вратарь и ты его получишь, а трое а то четверо и хрен знает когда у кучеоявого появится настроение тебе этот шанс предоставить, надо иметь железные нервы. но я думаю тут, как и у всех кто там побывал, решающею роль сыграли деньги, причем Адмирал в этом принял участие насыпав ещё и на год вперед от того что насыпал им ска...
Ответзаблокированному пользователю
искренне хочется пожелать Никите успехов и прогресса, но будет не легко, кучерявый не терпеливый к голкиперам, от этого там такая чехарда. вратарь фигура тонкая и если над тобой всегда висит пристальное внимание , риски присесть гложат, а в спину дышат ещё минимум трое, и ты знаешь что права на ошибку нет, ибо второго шанса не дадут, потому что на этот второй шанс очередь, не так как везде, один вратарь и ты его получишь, а трое а то четверо и хрен знает когда у кучеоявого появится настроение тебе этот шанс предоставить, надо иметь железные нервы. но я думаю тут, как и у всех кто там побывал, решающею роль сыграли деньги, причем Адмирал в этом принял участие насыпав ещё и на год вперед от того что насыпал им ска...
вот как раз по деньгам Серебряков ничего и не выиграл. у него текущий контракт с Адмиралом был на сумму 47 млн. по сути, он просто сменил локацию. ещё попал в кабалу к Ротенбергу. велик риск через полгода любоваться красотами не Проспекта Красоты и Бухты Золотой Рог, а трубами Тольяттинского азотного комбината.
вот как раз по деньгам Серебряков ничего и не выиграл. у него текущий контракт с Адмиралом был на сумму 47 млн. по сути, он просто сменил локацию. ещё попал в кабалу к Ротенбергу. велик риск через полгода любоваться красотами не Проспекта Красоты и Бухты Золотой Рог, а трубами Тольяттинского азотного комбината.
Серебрякову заплатил Адмирал все причитающиеся ему 47 миллионов, и еще СКА будет платить почти год 50 миллионов. Ну да, совсем не выиграл.
Вот она, система Ротенберга в действии. Адмирал сам расторг контракт с Серебряковым и выплатил ему всю зарплату. Ротенберг компенсировал эти бабки в сумме за трансфер. В итоге Серебряков в этом сезоне оказывается выведенным из-под потолка зарплат в СКА. Топорно, но гениально.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем