• Спортс
  • Хоккей
  • Новости
  • Ротенберг – игрокам СКА: «Алистров прорвал блокаду Ленинграда сегодня. Мы увидели рождение новой команды»
139

Ротенберг – игрокам СКА: «Алистров прорвал блокаду Ленинграда сегодня. Мы увидели рождение новой команды»

Роман Ротенберг обратился к игрокам СКА после победы над «Северсталью».

СКА прервал серию из 5 поражений, обыграв «Северсталь» (4:1) в матче Фонбет Чемпионата КХЛ.

Первый гол СКА в матче забил Владимир Алистров.

«Мужики, сегодня мы увидели рождение новой команды. Родилась новая команда, которая победила.

Сегодня нам прорвал блокаду Али [Владимир Алистров]. Порхай как бабочка, жаль как пчела. Давайте Али поздравим. Прорвал блокаду Ленинграда», – сказал главный тренер СКА Роман Ротенберг игрокам в раздевалке.

139 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Какая мерзость ! Сравнить гол Алистрова с блокадой Ленинграда ! Блокаду Ленинграда прерывали десятки тысяч жизней , а может и сотни тысяч. Какое кощунство! В своей браваде перешагнул все этические нормы нравственности и морали .
Ответ заблокированному пользователю
Какая мерзость ! Сравнить гол Алистрова с блокадой Ленинграда ! Блокаду Ленинграда прерывали десятки тысяч жизней , а может и сотни тысяч. Какое кощунство! В своей браваде перешагнул все этические нормы нравственности и морали .
Абсолютно верно.
Ответ Дмитрий9779
Абсолютно верно.
Приветствую , Дмитрий . Ну, это за гранью. Теперь , понимаете от кого идет весь негатив. Ни одному болельщику СКА не пришло бы в голову такое написать. Даже самым отбитым.
Ответ bear7904
Что он несёт?!!
Он просто с кокоса перешел на плохой "голубой лед"- отсюда последствия в виде прорыва блокады))))
Ответ bear7904
Что он несёт?!!
У него переплетение лозунгов ВОВ и цитирование футбольных манагеров. Вот Клопп сказал на днях, что мы строим новую команду, Ротенберг прочел на спортсе эту новость и после победы воткнул ее в свою речь.
Хорошо что в КХЛ нет команды из Курска, а то он бы и про дугу вспомнил... Просто слабоумный пацан в теле 45 летнего мужика, тут уже ничего не поможет
Прорвал блокаду Ленинграда...
А это не нарушение закона об исторической правде о ВОВ...Совсем голову потерял...
Прорвал блокаду Ленинграда... А это не нарушение закона об исторической правде о ВОВ...Совсем голову потерял...
законы - это для тебя и меня, не для ротенбергов
Ответ Lavochkin12
законы - это для тебя и меня, не для ротенбергов
у них другие законы
Порхай как бабочка жаль что ты лох
Вот его торкнуло!
Ответ Mbest77
Вот его торкнуло!
Главное, чтобы не как в "криминальном чтиве")))
Ответ Snow11
Главное, чтобы не как в "криминальном чтиве")))
Главное чтоб как раз как. В подвале его привязали.
"Щишел-мышел, перднул, вышел", добавил Роман Ротенберг.
Ответ Jaguarrr
"Щишел-мышел, перднул, вышел", добавил Роман Ротенберг.
Лучший)
Господи, что ты несешь? 🤦
Я был согласен читать его комментарии в таком количестве только при условии что ска проигрывает

Прорыв блокады😁
Ответ zvezdin_yar
Я был согласен читать его комментарии в таком количестве только при условии что ска проигрывает Прорыв блокады😁
прорыв очка!
Что ты знаешь про блокаду, золотой полудурок
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем